Катакомбы

Catacombs, США, 2007
Триллер про американку в парижском подземелье

Американка блуждает по парижским катакомбам, преследуемая неизвестной личностью с головой козла.

Триллер, Ужасы
1 июня 2007

anna00
12 сентября 2007

А мне фильм очень понравися! Он на любителя) в конце конечно, когда девушка вся в крови в такси садится было ржачно, а так очень напряжный фильм) Супер! 5 баллов

MiiG
19 декабря 2008

А фильм не таким плохим оказался, как я ожидал, посмотрев на оценку IMDB.
Пинк конечно довольно бледно смотрится. И еще слишком на мельтешение упирают при сьемке - видимо хотят передавать таким образом атмосферу, но больше вызвается раздражение постоянным этим мельтешением. Не хватает все-таки некоторым современным картинам немного статичности.

Но в остальном фильм вполне смотрибелен. И немного выделяется на фоне других ужастиков тем, что не заливает катакомбы (заявленные в названии фильма) реками крови, и еще пытается быть в финале немногим оригинальней.

Zo Kuroi S. Grig
12 декабря 2008

Я на фильме практически спала! Редкая муть... Только конец забавный... Хоть поржать немного удалось =\

Galardo
18 сентября 2007

Те кто любит фильмы ужасов это не для вас, а на очень узкий круг любителей.
Его стоит посмотреть только ради концовки поворот сюжета неожиданный признаюсь честно до конца очень тяжело сидеть и смотреть эту муть.

K13071983
13 сентября 2007

Фильм ужасный. Я очень люблю фильмы ужасов, но это не фильм ужасов, а фигня какая-то. Первый раз в жизни я ушла из кино, не досмотрев фильм до конца. Сюжет примитивный и тупой!!! Не тратьте время на эту ерунду! Лучше бы комедию посмотрели!