6.5

9 февраля 2007

Другие фильмы Жауме Коллет-Серра

Юрий Черных
8 августа 2010

Фильм очень хороший, как и первая часть. Те кто любит футбол должен обязательно посмотреть первую, вторую часть. А третья часть этого фильма, просто омерзительна

Goliath
28 августа 2007

Вторая часть трилогии "Гол" показалась мне менее успешной по сравнению с первой частью. Надо сказать, что после просмотра этого фильма отношение к известным футболистам и их жизни как таковой, меняется в худшую сторону.
Не понравились краски в фильме, уж больно он какой-то мрачный, не хватает яркости на экране.
Очень не понравилось окончание фильма. Я считаю, что картины такого масштаба нельзя резко обрывать и писать: "Продолжение следует...". Первая часть в плане завершённости показалась мне намного логичнее. Остаётся лишь надеяться, что третья часть будет более интересной и привлечёт к себе больше положительных впечатлений.
А так, фильм "слабенький", моя оценка: "слабая четвёрка"...

tanushka15
19 августа 2007

Отличный фильм. Хорошо, что в фильме больше футбола, больше движения, что намного выигрывает перед первой частью. Фильм не затянут, смотреть приятно и, конечно, звёзды футбола добавляют ещё один плюс фильму.

Так что советую посмотреть тем, кому нравится футбол, а тем кому не нравится там нечего делать. Хоть сюжет неплохой, но 80% там всё-таки футбол.

GooDmik
16 августа 2007

ну, не сильно отличается от первой части,абсолютно аналогичные сценарии,только вот в личной жизни главного героя перемены,..думаю,обычный человек фильм не оценит,зато фанатам футбола его стоиит посмотреть,хотя бы из-за "актеров" сыгравших там...оценка как фаната 4/5,оценка простого обывателя 2+/5