Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Мальчик в девочке

It’s a Boy Girl Thing, Канада, Великобритания, США, 2006Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Мальчик в девочке – афиша
  • Мальчик в девочке – афиша
  • Мальчик в девочке – афиша
  • Мальчик в девочке – афиша
  • Мальчик в девочке – афиша
Ромком
14+
Ник Харран
26 декабря 2006
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ника Харрана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
11 апреля 2014

Мальчик в девочке - это уникальная комедия о любви и ненависти двух подростков. Сюжет чем-то напоминает "Любовь-морковь 1". Они меняются душами. В девушке сидит грубый плейбой, в парне сидит утончённая капризная и незаметная девчушка. В конце концов девчонка начинает пить пиво, ездить с парнями на мотоцикле, а молодой человек жеманится и не хочет целовать свою подругу, королеву всей школы. В конце концов они приходят в себя и навек влюбляются друг в друга. Очень захватывающий фильм.Всем советую. Каково это видеть у себя член? Или красить ресницы вонючему мужику? Слава Богу это недолго продлилось. Отвоевали они свои тела они свои. Нет, ну народ у нас супер!

1
0
7
Яночка
86 отзывов, 280 оценок, рейтинг 236
17 марта 2012

Хороший молодёжный фильм с банальной концовкой: красивый мальчик в финале влюбляется в дурнушку и понимает, что красота бывает не только внешняя, но и внутренняя...

0
0
5
Angel_vo_ploti
27 отзывов, 29 оценок, рейтинг 45
11 марта 2010
"Мальчик в девочке"

- неплохой фильм, в котором можно найти важную вещь: если бы парни прожили несколько дней в телах девочек и наоборот, обе стороны могли бы лучше понять друг друга, ведь в жизни многие пары расстаются из-за банального непонимания. Но кроме этого ничего в фильме не найдешь. Банальные сцены выпускного американского класса, банальная королева школы, ради популярности сделавшая себе пластические операции и с отсутствием мозгов, также банальные подружки этой самой популярной девушки. В общем, фильм на один просмотр, рекомендованный для заполнения лишнего времени. Актеры сыграли неплохо, можно поверить, что они действительно поменялись телами, но этот фильм из разряда тех, которые не вызывают никаких чувств - ни жалости, ни радости, ничего! Но если есть свободный вечерок - фильм вполне подходит.

0
0
5
Павел Кузнецов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2010

Единственное, что мне понравилось в этом фильме это улыбка одной из исполнительниц второстепенной роли - актрисы Эмили Хэмпшир ( по фильму Шанэль). Сие событие происходит на 25-й минуте фильма и занимает всё вместе не более 25-ти секунд. Оба! Это же совпадение! Честно, сам только-что заметил! И вот, раз уж о совпадениях, ещё одно: фильм вышел когда этой актрисе исполнилось 25 лет. Эта улыбка мне показалась настолько волшебной, что я, ей богу, пожалел, что не её обладательнице досталась главная роль в этом фильме. Если те, кто это прочитал изыщет возможность лицезреть ту самую минуту фильма и хотябы частично согласится со мной относительно дарования этой актрисы, то имею честь предложить им посмотреть, если ещё не видели, фильм "Снежный пирог", в котором ей выделена хоть и не длинная, но сверхзначительная роль, с которой она великолепно справилась. Большая часть этого фильма посвящена оплакиванию той, чей образ она так талантливо воплотила. Очень душещипательно. Если хоть чуть-чуть не захочется всплакнуть в тот самый момент когда она танцует с Сигурни Уивер, то либо у Вас железобетонное сердце, либо Вы просто не туда смотрели.

0
0
3
Marina Makarova
2 отзыва, 15 оценок, рейтинг 1
1 мая 2009

фильм который можно посмотреть один раз ...и то если усидишь на месте,мне показался банальным, даже наверно высосанным из пальца..

0
0

Подборки Афиши
Все