6.6

naturshitsa.ru

Другие фильмы Татьяны Воронецкой

Василий Авсеенко
6 мая 2008

Очень невнятный фильм. Только некоторое визуальное удовольствие (красивая и качественная картинка в милых декорациях) от неплохих актеров (отдельный респект обнаженной Толстогановой), сюжет и игра - ну совсем невнятны…

Антон Пекарский Антонов
20 июля 2007

Хороший фильм!
Давно не видел такого умного, интелегентного кино.
В ролях просто огромное количество классных актеров – Толстоганова, Спиваковский, Фоменко, Кравченко, Полякова, Игоров и Страхов (хотя этот чувак - актер хреновый).
Сценарий написал Соболев (сценарист фильма Остров).
Музыка в картине очень трогает.
Советую посмотреть.

Инга Стрельцова
1 июля 2013

Очень тонкий фильм и пусть он местами затянут, но это пример добротного, качественного кино. Натурщица женский фильм, в нем все намеками, хотя по концепции, картина довольно крепкая. Переживания и споры людей конца 19ого века, происходят на фоне революции, их время проходит и совсем скоро начнется новая эпоха.
Я советую посмотреть этот фильм тем, кто любит неторопливые и тонкие фильмы.

Pavel
6 августа 2007

более бездарно проведенного времени в кино я не помню. это самый ужасный фильм. смотрел фильм на премьерном показе в Светлогорске.люди выходили из зала и выглядели очень удивленными - в глазах немой вопрос: что это было и зачем это сняли. особо сообразительные вышли из зала не дождавшись и середины фильма.

Михаил
3 августа 2007

Фильм качественный, но неинтересный. Трагизма не чувствуешь, за героев не переживаешь. Просто оцениваешь их.