Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Русский треугольник

Грузия, Украина, 2007
О фильме
  • Русский треугольник – афиша
  • Русский треугольник – афиша
  • Русский треугольник – афиша
  • Русский треугольник – афиша
  • Русский треугольник – афиша
Детектив
Александр Цабадзе
8 ноября 2007
2 часа 1 минута
therussiantriangle.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Цабадзе

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Алексей Васильев
908 отзывов, 923 оценки, рейтинг 1625
15 июня 2007

Хмурый, щетинистый и справедливый, как и подобает порядочному грузину вроде режиссера этой картины Алеко Цабадзе («Пятно»), детектив о серии малообъяснимых убийств в крупном российском городе, за которыми юрист-практикант угадывает чеченский след. Самый дорогой грузинский фильм после развала СССР: бюджет два миллиона долларов.

0
0

Отзывы

7
Василий Авсеенко
280 отзывов, 2251 оценка, рейтинг 139
11 декабря 2007

Интересный детектив на общественно политическую тему. Внешне сильно напоминает модные в прошлом «ментовские» сериалы. НО! Фильм достаточно глубокий и задевает. Поиск правды и справедливости, боль войны, ненависть к врагам и нежное отношение к ребенку, страх и жалость… - переплетенный клубок чувств.

0
0
5
Aлександр Николаевич Безукладников
147 отзывов, 152 оценки, рейтинг 108
17 ноября 2007

Русский треугольник

Первое ,что меня заинтересовало в этом фильме, какова будет игра Константин Хабенский (очень хотелось бы узнать, куда с проф. точки зрения мог бы двинуться данный актер). Мы знаем,что у это актера есть весьма интересные роли... И даже после этого фильма можно сказать ,что мы до конца не знаем Константина Хабенского. Мы не видели таких фильмов , где был Костя на втором плане.

Фильм с основой "работы практиканта" должен быть заведомы проигрышный, но плавно переходящий в супер героя , он становится очень смотрибильныйм....

Фильм о жизни и про жизнь, их одновременно смотреть приятно и страшно, страшно,что не продолжения и все весьма не предсказуемо, но одновременно очень приятно и привлекательно...
очень не понравилось, что вставляли кадры пыток с войны (данные кадры не должны быть в массовом просмотре), об этом все знают , но показывать не стоит.

Итог фильм о жизни и про жизнь, со всеми возможными жестокими и жесткими элементами. Если Вы готовы к просмотру пыток и осознаю ситуации ,почему так? То Вы должны посетить данный фильм, а если Вы хотите отдохнть, то лучше выбрать дргой фильм.

Приятного просмотра.

0
0
9
astroganov
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
13 ноября 2007

В моём понимании это антивоенная картина....и скорее всего не важно какая это война и не важно где она происходит. Фильм немного затянут, особенно начало, но в целом работа неплохая....актеры сыграли блистательно, особенно актер Петр Миронов и Константин Хабенский. Приятно что в нашом обшестве снимают такие картины и не боятся говорить правду.

0
0
9
polpetina
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
10 ноября 2007

Потрясающе сыграли актеры. Особенно хочется сказать спасибо Артему Ткаченко. Есть такие актеры, которые знают, что они замечательно играют и все видят, что они знают и получается уже не то, неприятно как-то. А есть актеры естественные, в них сразу влюбляешься, вернее в их героев. Вот Артем как раз такой актер. Естественный. Все в его игре гармонично.
Фильм же очень тяжелый. Но посмотреть советую всем))). Операторская и режиссерская работа - удивительная.

0
0

Подборки Афиши
Все