Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Стиратель

Eraser, США, Канада, 1996
Боевик с Арнольдом Шварценеггером.

Джо Крюгеру, федеральному маршалу ФБР поручено оберегать молодую женщину Ли Каллен — единственную свидетельницу, обещавшую дать показания в суде против высокопоставленных государственных чиновников.

  • Стиратель – афиша
  • Стиратель – афиша
  • Стиратель – афиша
  • Стиратель – афиша
  • Стиратель – афиша
Боевик, Триллер
16+
Чак Расселл
11 июня 1996
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Чака Расселла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Савва Доломанов
126 отзывов, 855 оценок, рейтинг 115
26 марта 2011

Концовка обалденная! Но фильм стоит смотреть и не только ради концовки. Он сам по себе замечателен. Арнольд Шварценеггер как всегда................................................................................................................................................................................................................................лучше не бывает. Арнольд или Стиратель работает в ФБР. Он делает свою работу чисто и гладко, чтобы думали-"данный человек мёртв", но он не убивает его ( когда надо). Среди ФБР завёлся крот и вскоре Стиратель выясняет, кто это. В конце концов после долгой борьбы, стрельбы и различных переделок Стиратель добивается своего. Крот мёртв, но только в конце.

2
0
5
Иван Васильевич
410 отзывов, 538 оценок, рейтинг 200
7 мая 2012

Очередной заштампованный боевичок с Арнольдом Шварцнеггером, хотя от этого он не становится менее интересным. Всё те же гонки, перестрелки, и эпичные фразочки перед убийством очередного негодяя, за которые мы любим Арни.
В фильме также есть элементы фантастики - это супер-пупер-мега-оружие, которое может прострелить все постройки насквозь, но только не маршала Крюгера. На его хитрую мускулатуру ещё не нашлось супер-пупер-мега-пушки.

1
0

Подборки Афиши
Все