Все отзывы о фильме Стиратель

Eraser, США, Канада, 1996

6.7
6.2

Лучшие отзывы о фильме «Стиратель»

Очередной заштампованный боевичок с Арнольдом Шварцнеггером, хотя от этого он не становится менее интересным. Всё те же гонки, перестрелки, и эпичные фразочки перед убийством очередного негодяя, за которые мы любим Арни.
      В фильме также есть элементы фантастики - это супер-пупер-мега-оружие, которое может прострелить все постройки насквозь, но только не маршала Крюгера. На его хитрую мускулатуру ещё не нашлось супер-пупер-мега-пушки.

7 мая 2012

Концовка обалденная! Но фильм стоит смотреть и не только ради концовки. Он сам по себе замечателен. Арнольд Шварценеггер как всегда................................................................................................................................................................................................................................лучше не бывает. Арнольд или Стиратель работает в ФБР. Он делает свою работу чисто и гладко, чтобы думали-"данный человек мёртв", но он не убивает его ( когда надо). Среди ФБР завёлся крот и вскоре Стиратель выясняет, кто это. В конце концов после долгой борьбы, стрельбы и различных переделок Стиратель добивается своего. Крот мёртв, но только в конце.

26 марта 2011
6 спектаклей о трагедии гения
спектаклей о трагедии гения
6 спектаклей о трагедии гения
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми