Москва

Фильм
Свадьба моего лучшего друга

My Best Friend's Wedding, США, 1997
Джулия Робертс пытается расстроить чужую свадьбу

Майкл и Джулианна договариваются пожениться, если никто из них не найдет себе пару к 28 годам. Незадолго до своего 28-летия Джулианна узнает, что Майкл помолвлен, и понимает, что не может ему позволить сыграть свадьбу.

  • Свадьба моего лучшего друга – афиша
  • Свадьба моего лучшего друга – афиша
  • Свадьба моего лучшего друга – афиша
  • Свадьба моего лучшего друга – афиша
  • Свадьба моего лучшего друга – афиша
Ромком
12+
П.Дж.Хоган
19 июня 1997
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы П.Дж.Хогана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
tuya mujer
39 отзывов, 236 оценок, рейтинг 33
7 ноября 2008

Сколько раз пересматриваю этот фильм, не надоедает. С первых кадров на экране Руперта Эверетта просто влюбилась в него. Даже фильм с ним и Мадонной посмотрела ради него, хотя Мадонна как актриса просто............
Очень нравится песня 'I say a little prayer', в исполнении Diana King (специально для этого фильма, так её поёт Aretha Franklin), недавно скачала эту песню к себе на HTC.
И Джулия Робертс с Камерон Диас отлично смотрятся вместе. А Дермот Малруни просто красавчик, в прочем как и всегда.

1
0
7
Галина Симонова
205 отзывов, 219 оценок, рейтинг 39
6 апреля 2017

Очень приятная мелодрама, обыгрывающая знаменитое утверждение о том что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной) Приятно было посмотреть на молодых Диас и Робертс в одном фильме. А вот главный герой мне скорее не понравился. Хотя в целом фильм очень достойный и стоит просмотра.

0
0
7
Денис Алексеев
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 5
28 ноября 2013
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

. У кого-либо из них обязательно возникнут невзаимные романтические чувства, которые ни к чему хорошему точно не приведут... Именно об этом и рассказывает данный фильм.
Не только сам сюжет, но и его концовка оказалась на удивление жизненной и честной. Не ожидал такого, поэтому благодарен сценаристам за их откровенность, а актёрам за то, как мощно они донесли до зрителей чувства персонажей. Особенно впечатлили герои Руперта Эверетта и Джулии Робертс. Дермот Малруни и Кемерон Диас, конечно, тоже впечатлили, но они как-то терялись на фоне двух первых.

0
0
9
елена
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 2
25 февраля 2012

Смотрела это фильм раз 10 и не надоедает, так что присоединяюсь к тем, кто пересматривает его не один раз). Признаюсь, почти никогда не обходилось без слез, не могу ничего поделать, уж очень хотелось чтобы все-таки верх взяла Джулия Робертс. Ведь это довольно знакомое женское свойство, не замечать того кто рядом с тобой, и обращать внимание только когда возникает угроза потерять друга... Фильм очень милый, из разряда "Красотки" и т.п. Приятные актеры. Женской половине очень советую, особенно романтичным натурам.

0
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
14 августа 2011

Что лучше - проити с рождения целую жизнь или выити по страсти? Так получилось и с Джулиеи Робертс. Они договорились с постоянным другом поженитьс в 28 лет, и вдруг она узнает, что у него есть невеста (Кэмерон Диаз). Она ревнует, беснуется, но в конце концов устраивает их свадьбу, как свидетельница. Джулия Робертс - как всегда мила и странна. Но прекрасна!

0
0

Подборки Афиши
Все