Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Наруто

Gekijô-ban Naruto: Daikatsugeki! Yukihime ninpôchô dattebayo!!, Япония, 2004
О фильме
  • Наруто – афиша
  • Наруто – афиша
  • Наруто – афиша
  • Наруто – афиша
  • Наруто – афиша
Приключение, Аниме, Фэнтези, Комедия
Тэнсай Окамура
21 августа 2004
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тэнсая Окамуры

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Рафаель
27 отзывов, 31 оценка, рейтинг 28
17 января 2012

Принято, что аниме - это мультфильмы для детей, но как раз такая картина как Наруто доказывает обратное. Главный герой мультфильма - Узумаки Наруто. Он стремится стать ниндзя, но впереди ещё долгий путь. Это не поверхностная картина, сюжет которой прост. Здесь есть много моментов, которые заставляют зрителя задуматься. Наруто можно назвать кладезем тысячи качеств. Ведь главный герой добр и справедлив, но и таким людям очень часто попадаются отрицательные персонажи на их жизненном пути. Главное качество Узумаки - это неотступность. Его придают и обманывают, но он никогда не сдаётся и идёт вперёд. Картина будет интересна тем, кто любит сражения. Здесь их очень много и каждое действие проработано для совершенства. Помимо занимательного сюжета потрясает и графика мест. Такой фентезийный фильм можно смотреть зрителю любой возрастной категории, интерес к нему появится даже у самого требовательного. Хранящий атмосферу таинственности Наруто заставляет вновь и вновь пересматривать потрясающую картину.

1
0
10
Ольга Андреева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 сентября 2020

Замечательное аниме. Жизнеутверждающее. Как было сказана выше, мотивирующее.

0
0
8
Владимир Мишин
192 отзыва, 202 оценки, рейтинг 36
22 августа 2019

Одно из самых мотивирующее аниме. Сюжет не напряжный, но многие серии, типа филлеров, созданы наверно чтобы люди растягивали себе удовольствие, но по моему мнению, они та совершенно не нужны. Единственный минус- очень затяжные бои. По началу они действительно держат в напряжении, но потом становится немного предсказуемо. Но в целом очень годное аниме! Очень мотивирует заняться собой и изменить себя в лучшую сторону!

0
0
10
Рома Ганиев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 сентября 2018
Что в нем интересное?

Наруто крутой ниндзя, но и пускай, что он шумный, но у него есть цель (сполерить не буду, кому интересно посмотреть, потом узнаете какая цель у Наруто!). Он бывает упрям, целеустремлённый и никогда не сдается. Наруто понравился мне, потому что он ещё тот шутник-ниндзя. У него будет много приключении, сражении и печальных моментов вместе с радостным!

0
0

Подборки Афиши
Все