Все отзывы о фильме Мой сын для меня

Mon fils a moi (2006, Бельгия, Франция), IMDb: 6.7

6.8
6.7

Лучшие отзывы о фильме «Мой сын для меня»

Неправдоподобная, доведенная до абсурда ситуация в семье, тем не менее, по-лубочному проста и наглядна. Уже на первых минутах сеанса становится понятно, чем все кончится. Удивительно, что для этого еще потребовалось полтора часа зрительского времени. Но соглашусь с тем, что некоторым, особенно молодым и неопытным, а также потенциальным, родителям такое кино посмотреть полезно: здесь настолько все обнажено, что урок запомнится надолго. Главного героя искренне жаль, такой симпатичный мальчонка.

17 июля 2007
    • Всем родителям рекомендуется!!! Хорошо бы в обязательном порядке...

9 июня 2007
7 диснеевских мультсериалов
диснеевских мультсериалов
7 диснеевских мультсериалов
VII фестиваль камерной музыки Vivarte: расписание и программа
Соскучились по «Очень странным делам»? Вот восемь захватывающих фильмов и сериалов про подростков на замену
После «Семи»: зарубежные и российские триллеры про маньяков на советском пространстве