Москва
6.5

Фильм
«Ноль-седьмой» меняет курс

Россия, 2007
О фильме
  • «Ноль-седьмой» меняет курс – афиша
  • «Ноль-седьмой» мен�яет курс – афиша
  • «Ноль-седьмой» меняет курс – афиша
  • «Ноль-седьмой» меняет курс – афиша
  • «Ноль-седьмой» меняет курс – афиша
Боевик
12+
Владимир Потапов
12 апреля 2007
12 апреля 2007
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Владимира Потапова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
DzabbaDza
11 отзывов, 12 оценок, рейтинг 16
2 августа 2008

Это не фильм. Это шняга! Фантазия создателей бедна. Любовь еще у них там... Бред! Все ведь можно было сделать по-человечески! Парализованный папа, Герой России, отец главной героини, не может летать. Поэтому всех спасает друг отца и возлюбленный этой самой девушки в форме авиатора. Нет, чтоб наоборот! Папа, не надеясь на молодежь, ползком, как Мересьев, в кабину пилота. "Беру управление на себя!" - орет. "Папа!" - кричит дочка, - "тебе нельзя волноваться! Где твое кресло?" Папа ничего не отвечает, запускает двигатель и взлетает... Выполняет боевую задачу, становится дважды героем России, скромно уезжает на своем инвалидном кресле... Жених обескуражен, жених не находит себе места. Садится в 07 и меняет курс...

3
0
9
Евгения Потапова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
27 августа 2008

Давненько не снимали такое кино. В нем чувствуется патриотизм. Масштабные съемки самолетов, взрывы. Столкновение американцев , террористов и русских. Приятно слышать различные языки, фильм сразу становится международным.

0
0
5
Dark_Gryphon
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
30 августа 2007

Фильм в принципе не плохой! Но все както наигранно и местами раздрожает! Похоже на то что мировым терроризмом занимаються цыгане, :))) через американские спутники, а через маленький блочок мигающий светодиодами можно, управлять стратегическими бомбандировшиком! Вобщес приятно посмотреть что у нас еще чтото летает! а Америкосы будут довольны и рады что у нас все так же как и у них летает по ГПСу и управляеться компьютерами! Думаю для них и был снят фильм! ))))

0
0

Подборки Афиши
Все