Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Май

Россия, 2007Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Май – афиша
  • Май – афиша
  • Май – афиша
  • Май – афиша
  • Май – афиша
Мелодрама
19 апреля 2007
19 апреля 2007
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Maria Nesterenko
9 отзывов, 82 оценки, рейтинг 10
25 февраля 2009

Фильм ни о чём! Странные абсолютно никак не связанные между собой сюжеты.
Спасает только неплохо подобранный актерский состав. Местами немного смешно, но не более того.
Неинтересно!

0
0
7
maratustra
26 отзывов, 56 оценок, рейтинг 25
1 августа 2007

можно смотреть с любого места и в любом направлении. тот случай когда сюжет не особенно важен. отдельные сцены хороши сами по себе, но ни симметричного узора, ни даже логической последовательности не образуют. да это и не нужно собственно. "приход" от фильма все равно - есть.

0
0
?
Aлександр Николаевич Безукладников
147 отзывов, 152 оценки, рейтинг 108
23 апреля 2007

На выходных сходил на фильм «Май», весьма своеобразное кино. Во первых своим сюжетов, в основе фильма лежит опять военный сюжет. Конечно можно предположить ,что очень тяжело человек пришедшему с войны адаптироваться к современной жизни, тут простому человек не просто. Как то была потеряна линия войны и мирного времени, время от времен показывали какие то взрывы и оружие (но как то все не очень убедительно) и отсутствие этой связи приводит к не восприятию конечного продукта. Хотя очень много интересного могло все таки привлечь, во первых актерский состав (Мерзликин с золотыми зубами, это конечно очень интересный ход). Совсем не плохой музыкальный фон. Не обошлось конечно без романтики (военные тоже люди и тоже хотят любить) Во общем какое то не понятное чувство было после фильма, нельзя сказать ,что он не понравился, но и конечно я не в восторге от это фильма. Неплохой фильм о людях со сломанной судьбой, с хорошим актерским составом, с интересными съемками московских переулков и совсем не плохим музыкальным фоном!

0
0
?
Kro
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
12 июня 2007

Авторы фильма подкупили надписью "От создателей "Питер FM"", именно из-за этого очень хотелось посмотреть это кино. Но, к сожалению, была разочарована. Сюжет банален. То, что основные события фильма связаны с военными действиями - модный в последнее время ход. Единственное, что радует - хороший актерский состав. Только ради главных героев фильм стоит посмотреть.

0
0
?
Лерка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 апреля 2007

"Встречают по одежке, провожают по уму". так и я "встретила" "Май" по "одежке", даже скорее по обложке, увидев забавный плакатик, на одной из улиц, рассказывающий о новом фильме , от создателей Питер фм, "Мае". я подумала: "А не сходить ли мне?". тут как раз вечером позвонила подруга и предложила сходить в кино. приходим в кино, в то время как мы пришли начиналось 2 фильма , один из них был "Май", я предложила его подруге, а она начала говорить, что он наверняка очередная "лажа" с банальным сюжетом, что только время на него зря тратишь.... вообщем подкупив ее попкорном и парой слов, мы пошли на него, в течении 5 минут она была недовольна, но уже через минут 10 прилипла к экрану: с замиранием смотрела и временами смеялась от души. у меня было примерно такое же ощущение. досмотрев до конца, она уже чуть ли не аплодировала. выйдя из кино на позитиве , с хорошим настроением мы принялись обсуждать фильм, она согласилась, что была не права и "расплатилась за ошибку" вкусным обедом. полдня мы с ней ходили , обсуждая фильм в прекрасном расположении духа, радостные, мечтающие о весне, несмотря на плохую погоду.
к чему я все это веду : не зарекайтесь просто так, такие фильмы, как "май" стоит смотреть, не пожалеете, чаще смотрите по сторонам , вокруг нас столько всего интересного, день в хорошем настроение, восстановить скучную и угнетающую будничную неделю

0
0

Подборки Афиши
Все