Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ключи от дома

Le chiavi di casa, Италия, 2004
О фильме
  • Ключи от дома – афиша
  • Ключи от дома – афиша
  • Ключи от дома – афиша
  • Ключи от дома – афиша
  • Ключи от дома – афиша
Драма
Джанни Амелио
10 сентября 2004
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джанни Амелио

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
маша царицына
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 июля 2009

По-моему очень грамотное кино. История стара как мир, человек вовремя спохватился и стал исправлять свои ошибки, но от того, что изменился он, не изменился мир, не изменилась жизнь. Если вы себя на что-то подписываете, помните, на каждый плюс будет 10 минусов. Концовка очень интересная, люблю фильмы, которые заставляют мыслить! Рекомендую смотреть тем, кто устал от легкой жизни, кто как у Высоцкого " я не люблю уверенности сытой, пусть лучше уж откажут тормоза.." Фильм заставит вас поразмышлять о серых буднях.

1
0
9
lijana87
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 августа 2009

Очень трогательное кино, проплакала почти весь фильм. И очень честное кино, каждый герой честен перед собой: и Джанни, который прекрасно понимает, что никогда не искупит вины перед сыном, и мать больной девушки, которая в момент отчаяиния говорит: Ну почему она не умирает?...
А Джанни впервые увидев своего сына сразу же начинает любить его и как можно не любить этого милого, искреннего мальчишку, который в глубине души все про себя понимает.
Сыграно актерами все очень искренне, да и как ещё Андреа росси может сыграть почти свою жизнь. И совершенно правильно Джанни Амелиои посвещает этот фильм Андреа и Андреа. Очень нежное кино, стоит только увидеть с какой нежностью и заботой Джанни всегда обнимает своего сына, аж муражки пробегают. Сколько любви несет каждый взгляд Джанни на Паоло.
И после окончания фильма ещё сидишь и смотришь длинную полосу титров и слушаешь песню какой то итальянской певицы и в ушах звучат слова Паоло: не плачь, так не годится... А сама в этот момент просто тонешь в слезах...

0
0

Подборки Афиши
Все