Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.7

Фильм
Очень эпическое кино

Epic Movie, США, 2007
О фильме
  • Очень эпическое кино – афиша
  • Очень эпическое кино – афиша
  • Очень эпическое кино – афиша
  • Очень эпическое кино – афиша
  • Очень эпическое кино – афиша
Комедия
14+
25 января 2007
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
ax51
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 3
29 марта 2008

Фильм-конкретная лажа!Это все равно что выбросить деньги в урну!Просто бездарная трата времени!Никому не советую ходить на этот,если так можно выразится,фильм!

1
0
?
Иван
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
5 апреля 2007

Радует эпизод с логовом зверя из этой волшебной страны, как её там.... ( аналогия МТV) , а так шутки до нельзя тупые и ниже всех причинных мест...

1
0
1
William D12
5 отзывов, 15 оценок, рейтинг 7
23 июля 2010

Бррр… Ну нет, я такие фильмы терпеть не намерен. Такой ужас смотреть просто нельзя. Я не очень люблю критиковать что — либо (на мой взгляд, у меня это не очень хорошо получается), но после того, как я чуть не умер от разрыва мозга, я просто не могу молчать! Почему? Потому, что «Очень эпическое кино» — это вторичное, глупое, грубое, пошлое и абсолютно не смешное кино, которое просто невозможно смотреть, даже под страхом пытки!

Про сюжет говорить просто бессмыслено. Его тут просто нет. Это просто очень неприятная куча-мала, состоящая из неудачных шуток на тему «Хроник Нарнии», «Чарли и Шоколадной фабрики» и «Пиратов Карибского моря». Можно разве, что сказать, что мне стало по настоящему обидно за эти замечательные фильмы. Как — же Зальцер с Фридбергом их изуродовали ! Изверги, а не режисеры.

В плане актерской игры, сценария, визуальных эффектов и режиссуры фильм ужасен, причем в самом плохом смысле этого слова. Неужели не могли снять нормальный фильм. Эх, куда — же делись 20 миллионов долларов бюджета? Лично для меня это большая загадка.

Резюмирую. Абсолютно не смешной фильм, который не рекомендуется к просмотру никому и ни при каких обстоятельствах! Однозначно выбрасываю этот ужас на помойку. Смотрите хорошее кино. Спасибо за внимание.

1 из 5

0
0
?
Анна
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
18 марта 2007

Фильм просто ужасный, сплошные тупые американские шутки, юмор черный и абсолютно не смешной. не советую, ребята, тратить деньги на такую ерунду. Впрочем, если вам понравилось последнее "Очень страшное кино", то этот фильм для вас.

0
0
?
george
40 отзывов, 64 оценки, рейтинг 24
18 марта 2007

Не, ну конечно ниче умного нет, сплошной бред и все такое. Обосрали все фильмы, которые тока можно. Спасибо режиссеру и сценаристам, что хоть Властелина не тронули, хотя там вроде промелькнуло подобие Леголаса, ну да это мелочи по сравнению с Гарри Поттером, например. Кстати, как они изгадили ГП - мне не понравилось, тупо. В принципе, там почти все тупо. Единственное, что прикололо - это сцена в доме у человека-козла из Гнарнии и про Эштона Качера, и еще про Клик. Вобщем, меня прикололо, что они там всего намешали, все фильмы в один - весело, тока надо было снять получше и поинтересней.

P.S. Джек Воробей похож, только чувак переиграл. Конечно, наверняка так и задумывалось, но было бы в сто раз лучше, если бы они реально всех героев фильма не отупляли.
P.S.S. кстати, а на них могут подать в суд? Типа плагиат и все такое...

0
0

Подборки Афиши
Все