4.7

Комедия
25 января 2007

ax51
29 марта 2008

Фильм-конкретная лажа!Это все равно что выбросить деньги в урну!Просто бездарная трата времени!Никому не советую ходить на этот,если так можно выразится,фильм!

Иван
5 апреля 2007

Радует эпизод с логовом зверя из этой волшебной страны, как её там.... ( аналогия МТV) , а так шутки до нельзя тупые и ниже всех причинных мест...

William D12
23 июля 2010

Бррр… Ну нет, я такие фильмы терпеть не намерен. Такой ужас смотреть просто нельзя. Я не очень люблю критиковать что — либо (на мой взгляд, у меня это не очень хорошо получается), но после того, как я чуть не умер от разрыва мозга, я просто не могу молчать! Почему? Потому, что «Очень эпическое кино» — это вторичное, глупое, грубое, пошлое и абсолютно не смешное кино, которое просто невозможно смотреть, даже под страхом пытки!

Про сюжет говорить просто бессмыслено. Его тут просто нет. Это просто очень неприятная куча-мала, состоящая из неудачных шуток на тему «Хроник Нарнии», «Чарли и Шоколадной фабрики» и «Пиратов Карибского моря». Можно разве, что сказать, что мне стало по настоящему обидно за эти замечательные фильмы. Как — же Зальцер с Фридбергом их изуродовали ! Изверги, а не режисеры.

В плане актерской игры, сценария, визуальных эффектов и режиссуры фильм ужасен, причем в самом плохом смысле этого слова. Неужели не могли снять нормальный фильм. Эх, куда — же делись 20 миллионов долларов бюджета? Лично для меня это большая загадка.

Резюмирую. Абсолютно не смешной фильм, который не рекомендуется к просмотру никому и ни при каких обстоятельствах! Однозначно выбрасываю этот ужас на помойку. Смотрите хорошее кино. Спасибо за внимание.

1 из 5

Анна
18 марта 2007

Фильм просто ужасный, сплошные тупые американские шутки, юмор черный и абсолютно не смешной. не советую, ребята, тратить деньги на такую ерунду. Впрочем, если вам понравилось последнее "Очень страшное кино", то этот фильм для вас.

george
18 марта 2007

Не, ну конечно ниче умного нет, сплошной бред и все такое. Обосрали все фильмы, которые тока можно. Спасибо режиссеру и сценаристам, что хоть Властелина не тронули, хотя там вроде промелькнуло подобие Леголаса, ну да это мелочи по сравнению с Гарри Поттером, например. Кстати, как они изгадили ГП - мне не понравилось, тупо. В принципе, там почти все тупо. Единственное, что прикололо - это сцена в доме у человека-козла из Гнарнии и про Эштона Качера, и еще про Клик. Вобщем, меня прикололо, что они там всего намешали, все фильмы в один - весело, тока надо было снять получше и поинтересней.

P.S. Джек Воробей похож, только чувак переиграл. Конечно, наверняка так и задумывалось, но было бы в сто раз лучше, если бы они реально всех героев фильма не отупляли.
P.S.S. кстати, а на них могут подать в суд? Типа плагиат и все такое...