Мультфильм
Новые приключения Золушки

Happily N'Ever After, США, Германия, 2006
Золушка против сил Зла

Главный Волшебник, повелитель всех сказок, ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять отпуск и отправился поиграть в гольф в Шотландию. С его отъездом равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране нарушилось.

Мультфильм, Приключение, Комедия, Детский
14 сентября 2006

MiiG
4 января 2009

Еле-еле осилил этот скучнейший мультик, скучно все в нем: от сюжета до персонажей. Ни одной малейше смешной шутки, ни одного хоть немного интересного персонажа.
Весь сюжет - набор клише. Просмотр превращается тупо в ожидание скорейшего конца этого зрелища.
Давно уже столь скучный мультик я не встречал.

vikyle4ka
12 марта 2007

Сегодня ходила с ребенком и нам очень понравилось.Интересный сюжет мого смешного но юмор скорее для родителей .Мульт для детей лет с 4.Рекомендую сходиь всей семьей.

Мария
12 марта 2007

Посмотрели сегодня с нашими мальчишками (6,5 и 8 лет) Золушку.
Детям понравилось. Вольностей, конечно, очень много, и не советовала бы идти на фильм с детьми меньшего возраста. Понять шутку, когда фея не может вспомнить "Синдарелла" и называет Золушкой сальмонеллой... Согласитесь, не все детки поймут. Анимация небогатая, простовата, но увы, дети уже к этому привыкли. В целом получили удовольствие, причем даже мы с мужем не зевали. А так - типичный западный мультик. Повторю, советую водить туда не слишком маленьких детей.

KVAKA5
6 марта 2007

Люди, не тратьте зря время смотря ЭТО. Перевернули с ног на голову все сказки. Уж лучше просто посмотреть старую добрую Золушку.