Москва

Фильм
Аватар

Avatar, Великобритания, 2003
О фильме
Короткометражный
Николай Амтер
1 января 2003
9 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о «Аватар»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Евгений Алексеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
21 декабря 2009

Я первый раз пишу о эмоциях и чувствах, которые были вызваны художественно-кинематографическим произведением. Я не могу в данный момент назвать "Аватара"-кино, это гениальное произведение искусства. Я - разноплановый человек, и ни когда не придавался одному стилю изложения видения "того или иного", и на ВЧЕРАШНИЙ момент для меня, легендарной личностью в области преподнесения видения будущего, и миров, оставался Лукас, но после увиденного от Кэмеронна, я понял, что совершенству нет границ!!! Я ещё раз хочу обратить Ваше внимание, что у меня нет кумира в области кинематографии.
Начну с главного, с момента, как мне удалось увидеть данное экранное произведение. Я живу в маленьком городке в областе г. Челябинска, поэтому мне пришлось потратить не мало времени и средств, что бы на "Это" взглянуть, но я ни капли не жалею ( p.s. я потратил около 6 т.р. с учётом транспортных расходов, из них 2.2 т.р. билеты (НА ДНЕВНОЙ СЕАНС). Это конечно отступление от темы, всё таки речь идёт о кино. Ну вот, я в кинотеатре, получил долгожданный билет, свет приглушили-и началось!
Ребята, вы бы чувствовали, что чувствовал я, то ощущение от того, что я - "Это" вижу!!!!
Первые минуты фильма пролетели не заметно, потому, что эмоции притупляют чувство времени. Но, с каждой новой секундой, просмотра эти эмоции превращались в нечто большее, расслабляя тело и "разрывая" мозг. Я всё больше погружался в этот мир!!!
Я не могу описать чувства и эмоции, которые я получил во время просмотра данного шедевра, но могу сказать одно, я ни хотел покидать зал кинотеатра и тем более мир созданный режиссёром.
Поэтому, на следующий день я отправился в другой город и посмотрел данный фильм уже в 3D. Посмотрев этот фильм, и в том и другом варианте я не могу определить, для себя, что лучше. С одной стороны, формат 3D дал мне насладиться всеми прелестями окружающего мира, но он не дал тех красок, которые были представлены в простом, ДОСТУПНОМ ВСЕМ варианте показа.
Я не мастер писать, но в данный момент хочется поделится эмоциями, и переживаниями, хоть и кратко.
P.S. Я ЕЩЁ НИ ОДИН РАЗ СХОЖУ НА ДАННЫЙ ФИЛЬМ !!! - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!

3
0

Подборки Афиши
Все