Похищение

9 марта 2007

Другие фильмы Ролана Жоффе

Дмитрий Лебедев
9 июня 2017

Динамичный, круто напряженный, бесконечный экшен, действительно смотрится на одном дыхании, шикарный. НО! столько ляпов даже нет в «Не дыши» и новом «Чужом»! Полфильма ржал, как конь. Но если все это отмести, то достойное кино. Есть нерв свой в фильме. Сидишь и невольно думаешь, а как бы я? Советую всем посмотреть. Нестыковки разовые. А фильм ничего себе.

XentaAbsenta
9 марта 2007

"Очень страшное кино" и то более пугающе, чем "Похищение", а уж разрекламировали хлеще "Пилы", кстати, мотивы которой были обещаны в этом фильме. Сюжет избитый настолько, что предугадываешь каждое движение героев. Элиша Катберт вообще разочаровала, после "Соседки" ожидала от нее большего. В начале фильма я вообще чуть не уснула, но потом немного пришла в себя. Также большой напряг в данном кино - это то, что 90 % сцен сняты в темноте (на темноте и основан весь сюжет, но все же это неприятно, постоянно глаза в напряжении, к концу фильма это ужасно изматывает, после того, как полтора часа внимательно взглядываешься в темноту). В общем, не советую смотреть данный фильм, совершенно не стоит внимания.

Боббер
3 марта 2007

Фильм - говно. Не тратьте время и деньги.
Героиня ходит без трусов, и по мозгам все время долбят сарраундом. Потом все умирают.

jul
3 марта 2007

ну..что можно сказать..поприятней,конечно,чем пила...но всё же довольно примитивно..

Татьяна Колючкина
10 марта 2007

На самом деле фильм начинался довольно зрелищно, было даже немного страшно. То, что фильм почти полностью переснят с "Пилы" тоже ясно, но сейчас речь не об этом. Сейчас мы вот о чем. рассказ о маньяке, а точнее о братьях маньяках, один из которых крадет девушек, чтобы второй их "попользовал". После этого их убивают.
На этот разх им попалась очень интересная девушка. которая не собирается продавать свою жизнь просто так. Сюжет описывать бесполезно, все равно это не очень интересно.
единственный страшный момент за все время - когда в маленькой дырочке появляется глаз.
Проще говоря, фильм не лучшего качества, снят может и не плохо, но сюжет никакой. все это уже было.
На Хоррор не тянет.