Москва
6.1

Фильм
Любовь-морковь

Россия, 2007Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Любовь-морковь – афиша
  • Любовь-морковь – афиша
  • Любовь-морковь – афиша
  • Любовь-морковь – афиша
  • Любовь-морковь – афиша
Комедия
12+
Александр Стриженов
1 марта 2007
1 марта 2007
1 час 40 минут
lubovmorkov.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Стриженова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
Vlad
30 отзывов, 86 оценок, рейтинг 136
9 марта 2007

Как всегда российское кино- это помесь слона с носорогом: американские сюжеты+ российский актеры- тот коктейль, который примет далеко не каждый желудок, ибо для подобных смесей бездарнейшие российские режиссеры выбирают либо самые дурацкие сюжеты (которые в камеру громко патриотически высмеиваются: ах, янки, дураки!), либо не самые хорошие актеры пытаются реализоват симпатишные сюжеты...

Но каким бы плохим кино не было, фильм рассчитан на массового зрителя. Ну в общем на бритоголовых молодых людей с тремя классами образования в кожанных тужурках, ведущих на просмотр своих чудных девушек, накрашенных так, будто это клоун на арене цирка и увешанных побрякушками из "luxury" магазина "ПЕРЕКРЕСТОК".... И выходя после просмотра этот массовый зритель будет морщить носы и делать выводы: "кино не для всех, уж больно много непонятного...."

Если вам нечего делать и не жалко 200 рублей на оплачивание product placement водки "Парламент"- вперед на просмотр. :) Но по мне лучше купить хорошей водки на эти 200 рублей и выпить ее... нежели платить за чужую рекламу.

4
0
1
Dariapan
55 отзывов, 1227 оценок, рейтинг 138
5 февраля 2009

даже не ставлю никакой голос. смотреть смогла минут 15, потом глянула на финал - поженятся-не поженятся?!)) кристина старается, все ж актриса-то очень хорошая... жаль всех, а особо отдохнувшего от природы стриженого-мл.мл...

2
0
7
Елена Басова
18 отзывов, 19 оценок, рейтинг 12
2 ноября 2015

Смотрела все части Любовь- морковь и мне все понравились. Можно даже пересмотреть пару раз. Весело и не напряжно.

1
0
5
Юлия
298 отзывов, 1130 оценок, рейтинг 544
4 мая 2011

Комедия на один раз, сюжет избитый - сколько уже фильмов, где герои обмениваются телами....Есть моменты смешные, наверное, семейным парам будет вполне интересно.

1
0
5
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
11 января 2011

По-моему,фильмов с таким сюжетом было снято уже миллион.Мальчик становится девочкой,девочка становится мальчиком,в общем,меняются люди телами,чтобы что-то понять и исправить свои ошибки.Данный фильм-это российская адаптация.Ну в принципе ничего нового.Да,порой смешно,порой даже очень смешно,но в целом фильм средненький.А еще эта постоянная реклама водки "Парламент"....Здесь ее больше,чем всей рекламы в бекмамбетовских фильмах.
Но могу сказать про главный плюс этого фильма.Это,как ни странно,игра Кристины Орбакайте.Она реально клево играет мужика,хотя она вовсе и не актриса.Вот сначала думаешь-куда ты полезла,пела себе и пой,а потом понимаешь,что в этом фильме главный акцент на нее,и этот акцент правильный.Весь фильм по сути она на себе держит.Гоша Куценко тоже неплох,но он вроде как в тени тут получается.
В итоге-этот фильм посмотреть можно один разочек,он не отягощает разум да и посмеяться можно.

1
0
...

Подборки Афиши
Все