Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Игра Джери

Geri's Game (1997, США), IMDb: 7.9

6.8
7.9

Лучшие отзывы о мультфильме «Игра Джери»

сюжет мультфильма, собственно, исчерпывается в несколько слов:пожилой человек в парке из-за отсутствия партнеров начинает играть сам с собой в шахматы.Все!Маленький эпизод чьей-то очень длинной жизни.Но в то же время ....
      Аннимация чудесная! Целый шквал эмоций, повесть об одиночестве и это все за 4 минуты!
      Зритель имеет возможность додумать и историю его жизни и продолжение.Чесно говоря, у меня после просмотра появилось желание дать имя герою, наделить его биографией, создать ему окружение, найти выход из его одиночества.Очень человечный мультфильм!
      Удивляет, что фильмография создателя этого мультфильма очень маленькая:кроме этого мультфильма он является сценаристом знаменитого "Рататуя" и все!Однообразные , не заслуживающие даже оценки 2 поделки сыплются на нас как из ведра, а тонкие, философские вещи, как будто, даже проходят незамеченными.

29 июня 2012
15 альтернативных финалов известных фильмов
альтернативных финалов известных фильмов
15 альтернативных финалов известных фильмов
Фильм «Бойцовский клуб» получил неожиданную концовку в версии для китайского кинопроката
Концерты недели в Петербурге: Motorama, Bicycles for Afghanistan и Третья симфония Малера