Он, она и я

1 февраля 2007

Другие фильмы Константина Худякова

creatifGen
5 февраля 2007

Нет ,тут не будет жары и летучих мышей... Это просто по настоящему хорошая мелодрама, с замечательными актерами, снятая блестящим режиссером. Ургант показал себя, как замечательный комедийный и порой драматический актер. В фильме существует очень мощный подтекст и какая-то необыкновенная атмосфера, что через десять минут просмотра складывается ощущение будто бы знаком с героями давным - давно. А что еще можно было ожидать от режиссера "Успеха" и "На Верхней Масловке". Всем советую посмотреть, ведь такое кино сейчас просто необходимо. Ну по крайней мере мне так кажется...

wicked wicked wicked
8 февраля 2007

Не могу сказать, чтобы фильм "Он, она и я" привел меня в дикий восторг, хотя положительные моменты в нем (равно как и отрицательные), безусловно, имеются. Немного смутила "русскость" картины: все происходит в лечебнице с интерьерами как в отечественных домах отдыха, персонал тоже какой-то очень русский. Почему это плохо? Потому что это не оттеняет, а, скорее, отвлекает.
Впрочем, те, которые идут на этот, фильм, идут, скорее всего, на Ивана Урганта. Ну а редкие мужчины - еще и на Гусеву, потому что "она тоже ничего". И те, и другие остаются довольны. Иван хорош (непонятно, правда, зачем и на экране его сделали телеведущим: на мой взгляд, это ни к чему) - не великий актер, конечно, но хорош. И очень обаятелен в больничной пижаме. Смотрела и думала: "Ведь какая-то счастливица же просыпается рядом с ним по утрам?!"

Виктория
13 февраля 2007

Прочитав пару резенций на этот фильм и поняв что он не так плох, решила сходить, но оказалось что просмотор этого фильма зря потраченное время. Около 40 минут я ждала когда же наконец начнется действие, но оно все никак не начиналось. Умирающий олигарх, Ургант не понимающий своего предназначения, высосанная из пальца безумная любовь (старательно поддерживаемая письмами и предполагаемым самоубийством), актеры может играют и не плохо, но сценарий явно писался без особого желания, все время ждешь взрыва эмоций, поворота сюжета, но нет, видимо фильм о смерти и подразумевает под собой вот такие серые будни. Если честно я не досмотрела до конца не было сил, возможно в конце что-то и меняется, но первые 52 минуты - полная скука.

Aлександр Николаевич Безукладников
2 февраля 2007

Вчера сходил на фильм "Он, она и я" с Иваном Ургантом.Получил большое удовольствие от просмотра, Ваня сыграл просто на высоком уровне, шутки в нужный момент,жесты ,поступки все как надо, все как в жизни! Фильм очень приближен к жизни, может быть взята история за основу из жизни! Фильм вызывает только положительные чувства!Хороший актерский состав, выдерженная сюжетность, приближенность к жизни все это делает фильм не просто хорошим, а суперским! Хорошего просмотра!

GoD
2 февраля 2007

Супер, молодцы создатели, мне понравилось! Пойду смотреть обязательно.