6.7

12 сентября 2006
18 января 2007

Ольга Андреевна
2 января 2009

Фильм вызывает противоречивые чувсства. Самые большие трудности возникают при определении жанра. Что это?драма с элементами комедии или комедийная мелодрама с грутсным концом?в любом случае, "На краю счастья" явно не укладывается в стандартные рамки.
Фильм необычайно легкий, нежный, по ощущениям напоминает мягкие, едва уловимые прикосновения подушечек пальцев любимого человека к коже.По-моему, крайне исчерпывающее определение, у меня при просмотре возникли именно эти чувства.
Он ни к чему не призывает, ни к чему не обязывает. Своей историей Гриффин и Феникс лишний раз напоминают нам о том,что нужно жить сегодняшним днем, любить, ценить своих близких и стараться радовать их даже в мелочах. Ведь, может быть, для них это будет значить очень и очень много.

Fyodor
31 января 2007

Один из лучших фильмов, которые вышли в последнее время. Нельзя сказать, что это комедия. В фильме действительно есть смешные моменты, но это самая настоящая драма без всякого типичного американского "happy end'а". Люди встретились и полюбили перед концом своей жизни, полюбили так, что у многих такое чувство и не приходит на протяжении всей совместной жизни. Главные герои отпущенные им дни, месяцы проводят, так, что восхищаешся их жаждой к жизни. Рождественская елка с подарками осенью это что-то. Ведь это он ей подарил любимый праздник до которого она не дожила бы, не увидила еще раз. Этим фильмом говорятся такие простые, но такие важные слова: "Любите, цените друг друг. Будте счастливы и наслаждайтесь жизнью, каждым ее мгновением".

Влад
31 января 2007

На мой взгляд,этот фильм должен стать сенсацией в американском кинематографе. Идея,конечно,не нова (вспомним замечательный ''Достучаться до небес'' Томаса Яна), но так искусно показать обреченных и на какой-то момент Счастливых людей-это было гениально,я,безумно хотел плакать и,может быть, как-то помочь героям! Это кино- еще одна заполненная ниша моей коллекции фильмов ''перевернувших этот мир'' и заставивших задуматься о чем-то более важном...

Женечка Канидьева
29 января 2007

Вчера сходила в кино на этот фильм и не зря потратила время. Фильм просто потрясающий, я сидела и плакала, но взади сидели какие-то придурки, которые очень мешали наслаждаться фильмом. Очень хочу, чтобы сходили все те , которые любят фильмы про любовь и любят поплакать.

Мария
27 января 2007

Посмотрела на одном дыхании...фильм - нечто..игра актёров - замечательна... Марлуни - как всегда прелесть