6.7

Одиннадцать писем к Богу

Россия, 2007
Полуслепой мальчик пишет письма на небеса из высокогорного осетинского интерната.

Драма
Аким Салбиев
26 августа 2007
26 августа 2007

Другие фильмы Акима Салбиева

Vitamin_I
17 марта 2008

совершенно беспомощная лента, из тех что попадают на экран по национальной квоте. Примитивные типажи, надуманные сюжетные ходы, крутящиеся на одном месте диалоги и ситуации. Хоть бы оператор с горными видами поработал - можно было бы вытерпеть.

buran2001
7 сентября 2007

Фильм "Одиннадцать писем к Богу" - это величайшее открытие. Вечное послание. Лучший фильм последнего двадцатилетия. Фантастический Кавказ. Гениальные дети. Долгой жизни и неожиданного Оскара за лучший зарубежный фильм "Одиннадцати письмам к Богу"!

lady_Gorgona
15 ноября 2007

Замечательный фильм друзья!
Я бы советовала его посмотреть всем, он никого не оставит равнодушным
Конечно не все актеры играют правдиво, но светлая идея, сама суть и смысл фильма очень искренние, настоящие
Какая красивая природа на Кавказе, смотря фильм очень захотелось побывать там ...
Я только что вернулась с просмотра и я не жалею, что сходила на эту встречу
очень надеюсь, что в след году фестиваль повторится

nataligreg
17 марта 2008

Смешно читать хвалебные оды фильму,который этого абсолютно не заслуживает. Действительно,это набор примитивных штампов да еще и
слабо срежессированных.И такая ,явно кричащая реклама на фасаде "Художественного". Какой титулованный ? Несколько призов детских фестивалей и то не основных. Похоже создатели этого "произведения" справились
только с пиаром своего детища. Следует напомнить,что по количеству призов в этом году лидируют "12", "Путешествия с домашними животными" и "Простые вещи".
А ваш фильм похож на мыльный пузырь,который искусственно раздувают. Жаль потраченного времени и денег.