Все отзывы о фильме Одиннадцать писем к Богу

2007, Россия, IMDb: 5.1

6.7
5.1

Лучшие отзывы о фильме «Одиннадцать писем к Богу»

совершенно беспомощная лента, из тех что попадают на экран по национальной квоте. Примитивные типажи, надуманные сюжетные ходы, крутящиеся на одном месте диалоги и ситуации. Хоть бы оператор с горными видами поработал - можно было бы вытерпеть.

17 марта 2008

Фильм "Одиннадцать писем к Богу" - это величайшее открытие. Вечное послание. Лучший фильм последнего двадцатилетия. Фантастический Кавказ. Гениальные дети. Долгой жизни и неожиданного Оскара за лучший зарубежный фильм "Одиннадцати письмам к Богу"!

7 сентября 2007

Замечательный фильм друзья!
      Я бы советовала его посмотреть всем, он никого не оставит равнодушным
      Конечно не все актеры играют правдиво, но светлая идея, сама суть и смысл фильма очень искренние, настоящие
      Какая красивая природа на Кавказе, смотря фильм очень захотелось побывать там ...
      Я только что вернулась с просмотра и я не жалею, что сходила на эту встречу
      очень надеюсь, что в след году фестиваль повторится

15 ноября 2007

Смешно читать хвалебные оды фильму,который этого абсолютно не заслуживает. Действительно,это набор примитивных штампов да еще и
      слабо срежессированных.И такая ,явно кричащая реклама на фасаде "Художественного". Какой титулованный ? Несколько призов детских фестивалей и то не основных. Похоже создатели этого "произведения" справились
      только с пиаром своего детища. Следует напомнить,что по количеству призов в этом году лидируют "12", "Путешествия с домашними животными" и "Простые вещи".
      А ваш фильм похож на мыльный пузырь,который искусственно раздувают. Жаль потраченного времени и денег.

17 марта 2008
11 фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
Фильмы киновселенной Marvel
Гонки, кунг-фу и домашнее насилие: на какие кинопремьеры стоит сходить в горячем августе?