Москва
6.7

Фильм
Вы не оставите меня

Россия, 2006
О фильме
  • Вы не оставите меня – афиша
  • Вы не оставите меня – афиша
  • Вы не оставите меня – афиша
  • Вы не оставите меня – афиша
  • Вы не оставите меня – афиша
Мелодрама
14+
Алла Сурикова
30 ноября 2006
30 ноября 2006
1 час 53 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Аллы Суриковой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Елена
10 отзывов, 71 оценка, рейтинг 9
2 февраля 2012

Очень точно передала эпоха, самовары-подстаканники, улицы, Волга, настроение - все попало в цель. Лиза Боярская - хороша, и не только телом), Балуев - удивительно не узнаваем, не отличим от образа, множество других великих актеров задействовано в больших и маленьких ролях, порой почти без текста, в итоге складывается целостная картина эпохи начала 50х годов.

Но - зачем эта комедия 40летнему мужику - мне осталось не понятно.

0
0
9
Marmariska2
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
13 декабря 2007

Шли на ретрокомедию, а попали на очень тонкий психологический фильм с участием звезд первой величины нашего кинематографа. Чудесная работа оператора, художника по костюмам, художника-постановщика. Советую всем!!!

0
0
?
Aлександр Николаевич Безукладников
147 отзывов, 152 оценки, рейтинг 108
4 декабря 2006

«Вы меня не оставите». Вы знаете очень милый фильм. Он мне понравился по многим факторам. Во-первых там показывалось время моих бабушек и дедушек! ТЕ улицы, те разговоры, а одежда, та мебель (в смысле того времени) Во-вторых Балуев сыграл наверно одну из лучших своих ролей, а его молодая партнерша была бесподобна, снимать в таких фильмах это ее! Затем очень соблюдена сюжетность фильма, не упущенные какие то исторические факты. Даже чай пили из железного подстаканника, читали «Новый мир» и машина «Волга» оплот богатства и прекрасного благосостояния, шуба из каракуля , вызнаете сейчас это все так потерянно и так далеко,что прям страшно, только не понятно куда все идет и где было страшней! Очень хорошо подобран состав актеров, хорошая сюжетность, прекрасная музыка и гениальная игра молодой актрисы! Все суммировав получим прекрасный фильм от которого становиться приятно на душе!

0
0

Подборки Афиши
Все