Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Малыш и Карлсон

1968, СССР, Россия, IMDb: 8.1

Лучшие отзывы о фильме «Малыш и Карлсон»

Карлсон - это большой дядя, который развлекает детей. Малыш его очень любит. Он богатый. Это его амон. Можно сказать и так. Но есть у этого дяди одна слаюость. Он любит варенье. Но у кого нет слабостей? :)
      Они целыми днями бродят по крыше. Аферист ваш Карлсон!

16 декабря 2015

Один из самых лучших мультиков в СССР! Его знает каждый взрослый и ребенок. Карлсон – мультяшный персонаж, проказы которого не имеют границ. Он может забрать малыша на крышу, чтобы довести няню до состояния инфаркта, может покачаться на люстре и оторвать ее, а может просто пригласить малыша к себе, чтобы погулять по крыше и попугать грабителей белья.
      Задумка мультика, конечно, оригинальная. Летающий мужичок, в самом расцвете сил, хочет подружиться с ребенком, которому нет и десяти лет. Мультик не очень большой, но хочется заметить, что достаточно вместителен в плане сюжета.
      Персонажи прорисованы замечательно, вся графика на высоте. Вообще, хочется заметить, что съемочная группа просто волшебники, раз смогли осуществить такое аж в 1968 году. Молодцы!

3 ноября 2010
111 С днем рождения, Астрид Линдгрен!
С днем рождения, Астрид Линдгрен!
14 ноября 2018
Новое «Простоквашино»: продолжения каких легендарных мультфильмов мы бы хотели увидеть?
3 апреля 2018
Осенний Петербург: 10 мест, где можно провести время с детьми в сезон дождей
Осенний Петербург: 10 мест, где можно провести время с детьми в сезон дождей
17 сентября 2021
5 мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
16 сентября 2021