Freeвольная жизнь

Пол Динелло
28 июля 2006

Саша
27 ноября 2006

не смотря на весьма заманчивое название, смотреть совершенно невозможно, даже один раз! сюжет ужасен: сколько же в конце концов можно терзать пожилых наркоманок, отцов непутевых детей и самих детей-переростков, которые уже в который раз пытаются закончить школу! даже невозможно определить целевую аудиторию для сего "творения"... каким образом уговорили сниматься эту пожилую женщину - загадка!
на протяжении всего фильма непрерывно преследует ощущение жалости (примерно такое же, когда смотришь на одноногую собаку) и отвращения( в особенности это качается реплик пресловутой пожилой наркоманки, по поводу того, что она уже "сочится"...извините, но ведь это же совсем никуда не годится, это какое-то совсем изощренное извращение!) то же самое извращение преследует, когда она прситает к несчастной молоденькой девушке...про эти разговоры даже рука не поднимается написать! настолько низко и откровенно пошло, даже не смешно-пошло, а омерзительно-пошло)!
Даже "развод по-американски", который казался наихудшим из наихудших из последнего мною увиденного кажется невероятно интересным, захватывающим, эротичным я бы даже сказала, весьма жизненным и полным острот, которые так и хочется записать, чтобы в дальнейшем их использовать!
вывод: не тратье драгоценное время на 97 минут откровенной гадости! а если уж очень хочется, то с несомненно большей пользой можно эти 97 минут просидеть на стуле пялясь в стену и не мигая!

Павел
12 ноября 2006

Один раз посмотреть можно. Да они сделали все возможное, что бы кино было смешное. Хотя бы взять её, посмотрев на неё уже улыбка появляется. Сюжета особо нет, музыки тоже, красивых девушек нет, а для просмотра девушкам юношей красивх тоже нет, секса нет в кино, а еще просмотр до 16 лет нельзя, интересно почему!!!!!?
Думаю кино это категории С...