6.5

26 декабря 2006

Смотрели семьей. Нам понравился. Отношение к муравьям у детей изменилось

Селим Абиев
18 марта 2022

Это самый страшный и глупый и плохой и самый худший и не смотрите это не тратьте время и это полное отстой и страшилка и спасибо за внимание

доктоР
16 октября 2006

Смотрели мультфильм большой семейной компанией - все в восторге - от 4 до 40 лет! Динамичный гротескный сюжет с юмором, понятным и взрослым (эти держали себя в руках), и детям (эти чуть кипятком не обсикались во время сеанса). Очень понравилась сцена воздушной атаки слепнями: мотивы, навеянные "Апокалипсисом сегодня" и особенно "Звездными войнами" (эпизод VI), неспроста главного героя зовут Лукас.

Mikki
9 октября 2006

Конечно это не Суперсемейка или Тачки. Но прикольный мультик, который понравился даже мне. В отличие, например, от скучнейшего Гарфилда 2. Моему сынишке тоже понравилось. Так что рекомендую посмотреть всем!

MiiG
24 декабря 2008

Мультфильм жутко понравился, я даже сам не ожидал. И то что в дубляже смотрел от этого только выиграл, по крайней мере в дубляже муравьиха Нова невероятно обаятельна. (Джулия Робертс не относится к любимым моим актрисам, как и Николас Кейдж).
Зак невероятно смешной чувак. А маг очень родной и трогательный герой.
В мультике достаточно классных шуток, насыщенных экшеном сцен.
А эпизоду в желудке я готов апплодировать.
Отличный мультик 5 из 5 (Хотя возможно я давно веселого не смотрел)
Но не понравилась муравьиха Реджины Кинг (прямо везде им надо в целях политкорректности вставить героя с повадками афроамериканцев)
И жутко жаль, что такой классный мультик провалился.