Москва
7.1

Фильм
Невезучие

La chèvre, Франция, Мексика, 1981
Классическая комедия Франсиса Вебера с Жераром Депардье и Пьером Ришаром.

Мари, дочь французского магната, похищают бандиты. Ее отец снаряжает на поиски дочери невезучего Франсуа Пиньона.

  • Невезучие – афиша
  • Невезучие – афиша
  • Невезучие – афиша
  • Невезучие – афиша
  • Невезучие – афиша
Приключение, Комедия, Криминальный
12+
Франсис Вебер
1 марта 1981
1 час 21 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ф.Вебера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анастасия Косарева
130 отзывов, 206 оценок, рейтинг 59
31 января 2016

Случайности не случайны! И весь фильм - доказательство этому. Прагматичный Компана и тотально невезучий Перрен отправляются на поиски дочери президента, которая то и дело попадает в самые нелепые ситуации. И именно такому же "невезучему", как и она, удаётся её отыскать путём преодоления череды опасных авантюр, которые не иначе, как случайностями, назвать нельзя...

0
0
9
chocolate
152 отзыва, 336 оценок, рейтинг 90
29 декабря 2014

Ударный дуэт двух ярких представителей французского комедийного кино - Жерара Депардье и Пьера Ришара, отправившихся на поиски дочери президента

0
0
7
The Walrus
35 отзывов, 92 оценки, рейтинг 27
29 августа 2011

"Подумать только: еще вчера я сидел в серых офисах Парижа, а сегодня я здесь, в солнечной Мексике. Мне везет!" - говорил "невезучий" герой Пьера Ришара, сидя в машине с проституткой, которая через 5 минут его ограбит.
Когда все считают тебя самым невезучим человеком в мире, не опускай руки. В каком-то смысле тебе везет, просто этого не замечаешь.

Франсуа Перрен - очень необычный человек. Если в кабинете будут стоять одинаковые по виду стулья, он выберет именно тот, который сломан. С ним всегда случаются неприятности. Именно когда он проходил, электронная дверь сломалась! Он считает это лишь совпадением. Поэтому его отправляют на поиски такой же невезучей пропавшей дочери президента компании.

Думаю, на свете есть люди, считающие себя невезучими, попадающими в дурацкие ситуации. Просто они не умеют находить положительное в этом. Не бывает абсолютных неудачников. Даже утрированный пример из фильма - ему же повезло в конце концов поехать в Мексику.
Я считала себя пусть не неудачником, но далеко не самым везучим человеком. Когда мне рассказали про фильм, я загорелась желанием его посмотреть. В безграничных просторах Интернета я нашла его только в плохом качестве. Этого я не люблю. Пришлось отложить просмотр фильма. И вот уже на следующей неделе его показывают по телевизору! Везение!
Фильм, конечно, несколько затянут. Хотя Пьер Ришар, как всегда, превосходен!
И фильм правда смешной, добрый и стоит того, чтобы быть просмотренным.

0
0

Подборки Афиши
Все