Все отзывы о фильме «Сдохни, Джон Такер!» (США, 2006)

5.3
Фото tanushka15
Фото tanushka15

tanushka15 о фильме «»

отзывы: 11
оценок: 15

Забавный фильм. Если хотите отдохнуть, то посмотрите!!! Хорошая комедия без пошлости.

19 августа 2007
Фото Мандарин Большой
Фото Мандарин Большой

Мандарин Большой о фильме «»

отзывы: 665
оценок: 740

Это мелодрама о незаметной девочке, которая учится в школе и никто не обращает на неё никакого внимания. Она дружит только с одним незаметным пареньком. И вдруг, о, Боже, она видит красавчика школы в то время, как подрабатывает официанткой. Видит с постоянно меняющимися барышнями.
Все эти барышни в конце концов узнают друг о друге, собираются в компанию, сдруживаются с незаметной девочкой и начинают ему мстить с помощью неё.
Дело кончается тем, что она становится самой популярной девушкой школы, королевой, Джон влюблен до полоумия, Но она его отвергает. Вот облом!

26 марта 2014
Фото Alexios
Фото Alexios

Alexios о фильме «»

отзывы: 22
оценок: 26

Ещё одна американская комедия на тему секса, а безвкусные и глупые шутки крутятся вокруг недавнего изобретения человечества – стрингов. Девушки обсуждают парней, мстят, едят шоколад на ночь и совершают прочие глупости. Конечно, женская дружба тоже имеет границы, а главный герой (в глазах героини) так неотразим, что она летит на пламя как мотылек. В общем, мораль одна – да здравствуют стринги!

19 октября 2011
Фото nashe
Фото nashe

nashe о фильме «»

отзывы: 48
оценок: 235

Вы не поверите, но мне этот фильм понравился. Я решила сводить в кино большую компанию в свой день рождения - то есть нужен был легкий, бессмысленный, без шума, пыли, крови, секса и т.п. фильм - и "Сдохни, ..." отвечал всем требованиям. Сходили, посмотрели. Погоготали - в некоторых местах не смешно, а именно это слово. Вышли из кино в отличном настроении, и хотя фильм (по нашему общему мнению) не заслуживает трех звезд "Афиши" (максимум - две), он дал нам заряд какого-то... позитива, блин. Поэтому ни денег, ни времени не жаль.

6 ноября 2006
Фото XentaAbsenta
Фото XentaAbsenta

XentaAbsenta о фильме «»

отзывы: 22
оценок: 22

Очередная глупая американская комедия. Сюжет довольно избитый и потасканный: три брошенные красотки пытаются отомстить неукротимому мачо. Если у Вас есть масса свободного времени, то посмотреть фильм, конечно, можно, но не стоит ждать от него многого. Лучше смотреть дома, т.к. этот фильм явно не из тех, которые стоит смотреть на большом экране.

3 декабря 2006
Фото Screwdriver88
Фото Screwdriver88

Screwdriver88 о фильме «»

оценок: 1

На фильм шел с ожиданием очередной копии американского пирога...
Не оправдалось. Шутки в основном тупые, но не достаточно пошлые чтобы быть смешными, как будто авторы отчаянно старались держать себя в рамках.
Впечатление, что видел это сто тысяч раз почвляется примерно на четвертой минуте фильма. Опять-же золушка.... Плюс повальное чувство что "Ну не бывает так". Как-то всё слишком хорошо и тупо. Детям. Тупым детям. Нормальным людям смотреть не рекомендуется.

19 ноября 2006
Фото Маргарита
Фото Маргарита

Маргарита о фильме «»

отзывы: 8
оценок: 8

Месяца 2 назад наверное увидела трейлер в кино. И так понравилось, что каждую неделю проверяла, нет ли премьеры. Дождалась. Сходила. Не пожалела, честно скажу. Конечно, как и всегда, убедилась в том, что в трейлерах показывают самые смешные и интересные моменты, над которыми и смеялись с друзьями. Главная героиня уж очень похожа на сестер Олсен, ан нет, не они. Ну а про красавчика Джона Такера и говорить нечего, его знают все отчаянные домохозяйки
Хоть сам фильм и прикольный, но все смазал конец. Какой-то сумбурный он. немного подпортил впечатление.

8 ноября 2006
Фото Дарья
Фото Дарья

Дарья о фильме «»

оценок: 1

нам (мы ходили втроем три девчонки) очень понравилось кино. не очень нравятся фильмы про месть без разницы какую но этот фильм в начале не очень интересный.... но поттом становится все смешнее и прикольнее. конечно даже и сразу после начальных титров ясно чем кончится этот типичный американский фильм но есть несколько неожиданных поворотов... а вообще очень прикольный фильм... и мы 120 рублей не зря потратили...и очень уж нам понравился сам Джон Такер и его брат.. и очень симпатичная девочка Кэйт и ее маман. Абольше всего понравилась сцена со стрингами..... женскими

10 ноября 2006
Фото liand
Фото liand

liand о фильме «»

оценок: 1

Этот фильм сильно разрекламирован. Просмотрев 15 минут ты понимаешь как кончится фильм. Смешных моментов мало и ради них тратить 100-200р. На этот фильм лучше всего ходить с девушкой на последние ряды. А больше ничего интересного нудный фильм что то вроде "Развод по американски"

6 ноября 2006
Фото Ksanna
Фото Ksanna

Ksanna о фильме «»

отзывы: 11
оценок: 11

Ходила вместе с друзьями, ржали в пять лиц! Фильм очень веселый и легкий, понравился всем. Многое в фильме напомнило "Дрянных девченок" и другие американские комедии, но это не испортило впечатление, т.к. в "Сдохни, Джон Такер" собраны только самые смешные моменты. Приятные глазу симпатичные мальчики и девочки, забавный сюжет, смешные! шутки, легко и с удовольствием смотрится. Советую.

7 ноября 2006
Фото Julia
Фото Julia

Julia о фильме «»

отзывы: 2
оценок: 2

Сдохни, Джон Такер!" - вольный перевод от "John Tacker must die".
Типичный американский фаст муви про колледж, подростковые комплексы и бушующие гормоны плюс вечная золушка'с стори с побочными эффектами в виде легкой формы звездной болезни - в данном случае про то, как забитая новенькая стала легендой школы, влюбив в себя отъявленного деволюбца. Весело и красочно, но не более того. Даже не отдых для мозгов, потому что мозг немного помучивается в процессе просмотра от вопроса, зачем он, собственно, это лицезреет.

9 ноября 2006
Фото Антон
Фото Антон

Антон о фильме «»

оценок: 1

Я не большой любитель фильмов подобного жанра, поэтому сходил на фильм исключительно ради жены. Однако, как ни странно, понравилось. Сюжет достаточно интересный, легкий, абсолютно не "грузит", так что не замечаешь как подходят титры.

Мое мнение - посмотреть стОит. Фильм из разряда тех, что можно смотреть 1 раз не жалея о потраченных деньгах.

7 ноября 2006
Фото СЕНЯ БОРОВИК
Фото СЕНЯ БОРОВИК

СЕНЯ БОРОВИК о фильме «»

отзывы: 24
оценок: 18

Хороший фильм о том, что как бы не старались озлобленные тёлки очернить пацана реального, он полюбасу на топе.

16 ноября 2006