6.5

Сдохни, Джон Такер!

John Tucker Must Die, США, Канада, 2006
Школьная комедия про месть

Жесточайшая школьная комедия про месть, в которой жизнь главного героя превращают в ад три его бывшие девушки и одна совершенно посторонняя мужененавистница.

Комедия
Бетти Томас
27 июля 2006

Другие фильмы Бетти Томас

tanushka15
19 августа 2007

Забавный фильм. Если хотите отдохнуть, то посмотрите!!! Хорошая комедия без пошлости.

Мандарин Большой
26 марта 2014

Это мелодрама о незаметной девочке, которая учится в школе и никто не обращает на неё никакого внимания. Она дружит только с одним незаметным пареньком. И вдруг, о, Боже, она видит красавчика школы в то время, как подрабатывает официанткой. Видит с постоянно меняющимися барышнями.
Все эти барышни в конце концов узнают друг о друге, собираются в компанию, сдруживаются с незаметной девочкой и начинают ему мстить с помощью неё.
Дело кончается тем, что она становится самой популярной девушкой школы, королевой, Джон влюблен до полоумия, Но она его отвергает. Вот облом!

Alexios
19 октября 2011

Ещё одна американская комедия на тему секса, а безвкусные и глупые шутки крутятся вокруг недавнего изобретения человечества – стрингов. Девушки обсуждают парней, мстят, едят шоколад на ночь и совершают прочие глупости. Конечно, женская дружба тоже имеет границы, а главный герой (в глазах героини) так неотразим, что она летит на пламя как мотылек. В общем, мораль одна – да здравствуют стринги!

nashe
6 ноября 2006

Вы не поверите, но мне этот фильм понравился. Я решила сводить в кино большую компанию в свой день рождения - то есть нужен был легкий, бессмысленный, без шума, пыли, крови, секса и т.п. фильм - и "Сдохни, ..." отвечал всем требованиям. Сходили, посмотрели. Погоготали - в некоторых местах не смешно, а именно это слово. Вышли из кино в отличном настроении, и хотя фильм (по нашему общему мнению) не заслуживает трех звезд "Афиши" (максимум - две), он дал нам заряд какого-то... позитива, блин. Поэтому ни денег, ни времени не жаль.

XentaAbsenta
3 декабря 2006

Очередная глупая американская комедия. Сюжет довольно избитый и потасканный: три брошенные красотки пытаются отомстить неукротимому мачо. Если у Вас есть масса свободного времени, то посмотреть фильм, конечно, можно, но не стоит ждать от него многого. Лучше смотреть дома, т.к. этот фильм явно не из тех, которые стоит смотреть на большом экране.