Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Счастливчик Гилмор

Happy Gilmore, США, 1996
Спортивная комедия с Адамом Сэндлером в роли гольфиста

Гилмор мечтает о карьере хоккеиста и десять лет подряд безуспешно пытается стать игроком местной полупрофессиональной команды. Когда тренер в очередной раз говорит Гилмору «нет», а государство выселяет его вместе с бабушкой из дома за неуплату налогов, происходит судьбоносная встреча Гилмора с тренером по гольфу.

  • Счастливчик Гилмор – афиша
  • Счастливчик Гилмор – афиша
  • Счастливчик Гилмор – афиша
  • Счастливчик Гилмор – афиша
  • Счастливчик Гилмор – афиша
Комедия
12+
Деннис Дуган
16 февраля 1996
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Денниса Дугана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
12oz. Mouse
7 отзывов, 12 оценок, рейтинг 6
17 февраля 2008

Как говорится, талант есть в душе каждого человека, только кто-то нашёл его, кому-то только предстоит, а кто-то так и не найдёт своё место в жизни.

Главный герой фильма Хэппи Гилмор, с самого детства мечтает сделать карьеру хоккеиста, но в этом деле он грубо говоря он является "неудачником", каковым он себя не считает, и упорно продолжает пытаться стать частью хоккейного спорта.

И вот однажды, на несколько минут, и пару ударов, ему приходится взять клюшку для гольфа, это и является переломным моментом фильма. Сногсшибательный, сильный удар Гилмора, не может не заворожить бывшего про-игрока, в отставке, случайно заметившего его. Но Хэппи усердно не хочет признавать в себе талант гольфиста. Повседневные проблемы, и проблема с деньгами заставляют его принять участие в чемпионате по гольфу.
Без особого желания, Хеппи участвует, в соревновании, только ради денег, с помощью которых он смог бы выкупить дом своей любимой, бабушки.

Но с течением обстоятельств Хэппи понимает, что от судьбы не убежишь, и гольф это то, где он станет счастливым, то что является его призванием....

0
0

Подборки Афиши
Все