Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Лесной разбойник

Der Rauber Hotzenplotz, Германия, 2006
О фильме
  • Лесной разбойник – афиша
  • Лесной разбойник – афиша
  • Лесной разбойник – афиша
Комедия, Детский
0+
Гернот Ролл
23 марта 2006
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гернота Ролла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елизавета
738 отзывов, 5163 оценки, рейтинг 586
21 сентября 2006

Честно говоря, не ожидала подобного милого, смешного кино с чудными приятными детьми. До появления крокодила еще колебалась, стоит ли купить подобный кино-продукт домой - но крокодил "решил" за меня - стоит, и точка!

0
0
?
Катя
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 августа 2006

Фильм советую посмотреть взрослым, потому что память о тупости этого фильма останется у них надолго!!! Фильм может и понравится детям. В общем фильм начинается с того что Лесной разбойник грабит старушку (крадет у неё кофемолку) и говорит ей считать до 1000, она раза 3 сбивается и начинает считать каждый раз заново. Потом два мальчика решают поймать разбойника, и чтобы он их друг с другом перепутал, они меняються шапками. Дальше все идет в том же духе (в духе очень очень и ещё раз очень глупой детской волшебной сказки). В Конце концов разбойник перепутал мальчиков, а Фея которая должна была помочь мальчикам, как сначала показалось в самом конце, сказала дома у Разбойника, что её магия не работает на кухне, у очага!

Ну хотя этот фильм можно воспринимать и подругому, что многие глупые моменты, это всего лишь то, как показывает режисер мышление маленьких детей...

0
0

Подборки Афиши
Все