Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Спасатель

The Guardian, США, 2006
Приключенческое кино из жизни спасателей, работающих в береговой охране.

Действительно, приключенческое кино из жизни спасателей, работающих в береговой охране. Салагу играет Катчер, ветерана-тренера — Костнер. Режиссер Дэвис когда-то поставил «Беглеца».

  • Спасатель – афиша
  • Спасатель – афиша
  • Спасатель – афиша
  • Спасатель – афиша
Боевик, Приключение
16+
Эндрю Дэвис
28 сентября 2006
2 часа 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эндрю Дэвиса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Алексей Баркалов
18 отзывов, 100 оценок, рейтинг 5
6 июля 2010

Как-то всё предсказуемо закончилось. Роль жены Спасателя не раскрыта. Странная какая-то жена. Ещё непонятен момент с плаванием в бассейне - когда в течении часа нельзя касаться бортиков и дна и они по собачьи удерживались на воде. Не понимаю, что им мешало разлечься звёздочкой на спине и подремать часок.

1
0
9
Евгений Никулин
243 отзыва, 1344 оценки, рейтинг 300
27 мая 2013

Хороший фильм. Понравился так же как "Военный ныряльщик". Достаточно правдоподбный и мудрый не только в напряженных моментах, но и чисто житейских...

0
0
9
Serenada
15 отзывов, 49 оценок, рейтинг 19
21 декабря 2009

Учитывая то, что я сентиментальный человек, примите во внимание мои слезы в конце фильма.

Хорошо прийти после работы в теплую хатку. Завалиться на диван и включить DVD. Многие ли из нас могут осознанно отказаться от всех радостей жизни и сделать выбор, когда приходит момент: я или он? Хочется оказаться героем? А если вы уже не услышите этого призвания, героем посмертно? Так сказать, не славы ради? Многие подумают "А оно мне надо?"

Когда лежишь в темноте, в холоде, в воде, и уже думаешь о том, что сделал или не сделал в своей жизни, подоспевшие спасатели кажутся тебе по меньшей мере ангелами. Герои берутся из реальной жизни. Но зачастую сводки милиции и МЧС слишком жестоки: "Видите? это голова, это ушки... А это дырка от удара молотком по голове".

В этом фильме красиво преподносится легенда о Спасателе, который даже после смерти следует своему долгу. Он приходит тогда, когда помощи, казалось бы, ждать уже неоткуда... И он будет жить до тех пор, пока люди хотят в него верить.

0
0

Подборки Афиши
Все