Все отзывы о фильме «Шалун» (США, Канада, 2006)

6.0
Фото ax51

Фильм очень смешной и заставляет плакать зрителя с первых минут фильма от смеха!Он заставляет отвлечься от повседневных проблем и смеятся от всей души!"Шалун"не просит самому догадываться о скрытом содержании фильма-здесь все разжеванно и поднесенно на подносе для того чтобы мы просто посмеялись от души:ведь смех продлевает жизнь!

29 марта 2008
Фото Виктория

Фильм приятный, легкий и смешной. Определенно стоит посмотреть в компании друзей. Коротышка жжот не по- децки!!!!!!

20 сентября 2006
Фото Anna Elizabeth Anita

Дело обстояло так - Пиратсткая версия, хорошая компания - СМЕШНО ОЧЕНЬ!

Смеялись все - и быть может либо от этого заразительного смеха - НО ФИЛЬМ мне ОООООчень понрав, давно так не смеялась! Смысла нет , искать не надо.

ПРосто пойдите в кино, чтобы хорошенько поразвлечся с друзьями.
Коротышка - рулит!

16 сентября 2006
Фото Ирачка

жанр романтическая комедия. потрясающее зрелище! я давно ТАК не РЖАЛА! да, именно РЖАЛА. всем советую!!!

25 сентября 2006
Фото ld

Для детского фильма многовато жестокости и пошлости, для взрослого маловато стоящих шуток. Явный шаг назад по сравннию с предыдущими работами братьев. В паре моментов улыбнулся, но не более. Порадовал стёб над белыми в частности над тупыми футболистами и блондинками-чирлидерами. Вообщем деньги на это лучше не тратить.

26 сентября 2006
Фото kykyryza

Очередная комедия от одних из самых успешных братьев афроамериканцев Уэйансов (очень страшное кино 1,2; белые цыпочки; не грози южному централу)
Отсидев очередной срок за решеткой закоренелый вор, спец по драгоценностям – Келвин (Марлон Уэйанс), хотя «немного» неудавшийся ростом, решает покончить с рискованной «профессией», но конечно же сорвав завидный куш- огромный бриллиант. Практически справившись с делом и собираясь ретироваться, кражу неожиданно замечают. Полиция, погоня, лабиринты продуктового магазина и камешек оказывается в сумочке у ничего не подозревающей Ванессы Эдвардс. У них свои проблемы- Ванесса и Даррел (Шон Уэйанс) мечтают завести детей, но, получив повышение по службе, Ванесса считает, что ребенок может стать помехой ее карьере, да и вообще, готов ли Даррел стать отцом? Играя на слабостях пары, сообщники изобретают план в результате которого, Келвин оказывается подброшенным «ребенком» под двери дома Эдвардсов. Тут все и завертелось. Даррелл уговорил оставить «малыша» хотя бы на выходные. Два дня прошли за познаванием радостей отцовства для Даррелла (день проведенный с Келвином в детском парке, заканчивается гонкой на машине, игра в хоккей - пьяной дракой) и безуспешными попытками умыкнуть бриллиант для Келвина. Отец Ванессы (Киррел Уэйанс) начал подозревать, что ребенок не с проста появился в их доме и грозит Келвину вывести его на чистую воду…
Вообщем, фильм заканчивается стандартно, закоренелый вор, в конце концом утащив камешек, понимает, что есть еще люди, который действительно его любят и хотят заботятся о нем, исправляется и вытаскивает их из лап злобных мафиози.
Несмотря на кажущуюся простоту фильма, он весь напичкан спецэффектами. Главного героя- Келвина играют сразу два человека – один из братьев Марлон и девятилетний мальчик.
Простой и легкий, из разряда тех фильмов, посмотрев которые, и от души посмеявшись, забываешь о нем уже через день (поэтому решила сразу написать, иначе и не вспомнила бы уже). Местами идиотский, немного сумасшедший и безбашенный.
Фильм, над которым просто смеешься и ни о чем не думаешь.

15 сентября 2006
Фото Lev

Легкая смешная комедия, сильно смягченная в плане пошлости юмора по сравнению с остальными творениями братцев. Заметно меньше туалетного юмора, зато наметились
не свойственные подобным фильмам размышления о семейных ценностях, взаимоотношениях полов, трудностях выбора между работой и семьей. Хотя все же темам секса и прочих естественных проявлений организма уделено немало внимания.
Можно посмеяться и получить удовольствие, если вы любите и понимаете "Южный парк", "Плохой Санта" и предыдущие творения авторов фильма. Эстетам, пуританам, впечатлительным особам и любителям английского юмора на этой картине делать нечего!

15 сентября 2006
Фото Света

Киноха ржачная. Смотреть строго с друзьями. Мне понра, я бы даже второй раз посмотрела. Самый классный момент-погоня, аффтар жжёт

16 сентября 2006
Фото Аня

Фильм полный отстой!!!!! Пошли с друзьями....посмееяться. Но такого идиотизма я еще не видела!!!!! Жалко потраченных денег и времени!!!

18 сентября 2006