6.3

Поцелуй на удачу

Just My Luck, США, 2006
Романтическая комедия о вреде поцелуев

Феноменально неразумная романтическая комедия про манхэттенскую тусовщицу с солнечной фамилией Олбрайт (Лохан), которая, поцеловав на костюмированном балу неудачника, сама становится неудачницей.

Мелодрама, Ромком
Дональд Петри
28 февраля 2006

Другие фильмы Дональда Петри

Мандарин Большой
3 октября 2013

Она молода, красива и сексуальна, и ей во всем сопутствует удача. Но однажды она целует неудачника, и фортуна отворачивается. Кого бы ей теперь поцеловать? Играют:
В ролях: Линдсей Лохан, Крис Пайн, Самейр Армстронг, Бри Тернер, Фейзон Лав, Мисси Пайл, Макензи Вега, Карлос Понс, Том Флетчер, Дэнни Джонс Сегодня по ТНТ в 21 00. Линдси Лохан - уже неначинающая, но молодая звезда. Ради неё стоит посмотреть эт картину. Другие мне неизвестны, но это ещё больше интригует.

DesPad }l{oPPeTo
28 июня 2010

Позитивный фильм; много различных смешних ситуаций, что радует. Как и в любой романтической комедии они нашли друг друга и стали счатливы.

Андрей Владимирович
30 ноября 2009

Неплохое кино, Линдсей Лохан вся в своем амплуа. Есть над чем посмеяться, аля Джессика Альба из удачи чак, колько теперь фильм про нее!)))

sidzi
16 марта 2008

Незатейливый фильм, про то как случайная встреча может изменить все вокруг=) про то как нужно дорожить тем что имеешь, беречь себя и икать настоящую любовь с которой можно вот так делить одно счастье пополам=)

Александра
30 июня 2006

Это хорошая комедия. Там говорится про неудачника и везучую. Потом вскоре они встречаются на балу, целуются и меняются удачами. Потом Линдсей ищет этого парня, целует, влюбляется и КОНЕЦ! ОНИ ВМЕСТЕ! УРА!