Москва

Фильм
Фартовый

Россия, 2006
О фильме
  • Фартовый – афиша
  • Фартовый – афиша
  • Фартовый – афиша
  • Фартовый – афиша
Триллер, Криминальный
14+
Владимир Яканин
25 мая 2006
25 мая 2006
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
сергей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 июня 2006

Такое ощущение, что "чёрную свечу" никто из авторов фильма не читал вообще! Подбор актёров - это просто труба! Дьяк, Барончик, Салавар по книге совершенно другие люди. Каштанка почему-то оказался 50-летним. Отношения начальника лагеря с Упоровым практически дружеские. Что за бред вообще! Упоров по книге рядом с Дьяком даже садиться рядом боялся, а тут он ему предъявы какие-то кидает.


Хотел с половины фильма уйти - но досидел. И я не пожалел: увидел финальную мегасцену. Битву Упорова с Осоцким. И почему в фильме только лето? Где зима? Или Упоров, у которого срок 25 лет, досрочно освободился через пару месяцев? Короче, так изуродовать сюжет-это надо постараться. Хотя тем, кто не читал "чёрную свечу", наверно, покатит. получился такой "бандитский петербург". или сериал "зона".

убрали бы "В.Высоцкому посвящается" тогда...

0
0
?
Aлександр Николаевич Безукладников
147 отзывов, 152 оценки, рейтинг 108
29 мая 2006

Тут недавно сходил на фильм "Фартовый", я очень хотел посмотреть этот фильм, фильм снят по книги гения В.Высоцкого, такой материал был собран в книжке.

Вы знаете, очень тяжело было смотреть этот фильм, очень тяжело смотреть те вещи, которые творились в твоей стране, на эту жесткость и несправедливость. Смотреть на тот коток который прокатился по всем и затронул почти каждого человека той эпохи. Я не говорю, что сейчас легче, но очень страшно, а главное стыдно, что происходило и происходит!

Фильм на твердую четверку. Прекрасный актерский состав. Прекрасно показан сюжет того времени. Но очень тяжело! Для исторического осознания той эпохи советую сходить на этот фильм!

0
0
?
pakov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 июля 2006

Фильм отличный советую посмотреть, даже стало стыдно что купил диск в переходе (сами понимаете не (С)), захватывает с самого начала и до последней секунды (оригинальная развязка)

я не читал Высоцкого - так всегда когда прочитаешь визуально представляешь себе все совсем не так как в фильме. Фильм показывает такие человеческие черты, над которыми в наше время мы (молодое поколение) просто смеемся или ухмыляемся, Честь, Достоинство, Благородство души, Искреннесть, хоть во многих местах фильм наивен, для меня главный герой - Герой с большой буквы у него усть непреломленный дух (чего нам сейчас нехватает) и конечно везунчик. берите пример с таких людей, а не с разлагающих америкозов или темнокожих в золоте.

0
0
?
Andrey
22 отзыва, 23 оценки, рейтинг 4
25 мая 2006

Отстой. И зачем Высоцкого портить?

0
0

Подборки Афиши
Все