Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Фильм
Бойцовая рыбка

Rumble Fish, США, 1983
Микки Рурк и Николас Кейдж в драме Френсиса Форда Копполы

Расти Джеймс — лидер небольшой преступной банды промышленного городка. Он проводит свои дни в биллиардной в ожидании того, чтобы что-нибудь случилось. Неожиданно в город возвращается его старший брат — умный и харизматичный человек, который когда-то был главарем большой уличной банды. Стремясь подражать брату, Расти Джеймс встает на путь разрушения.

  • Бойцовая рыбка – афиша
  • Бойцовая рыбка – афиша
  • Бойцовая рыбка – афиша
  • Бойцовая рыбка – афиша
  • Бойцовая рыбка – афиша
Драма
14+
Фрэнсис Форд Коппола
20 октября 1983
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ф.Ф.Копполы

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
rocky_plays_rocky
367 отзывов, 370 оценок, рейтинг 111
7 января 2014

Недостаточно цельный и недостаточно сильный персонажами фильм. Неудавшаяся драма, невыразительные персонажи, блеклый сюжет. Отторжения это не вызывает, но и желания вернуться к фильму тоже.

0
0
7
Кира Якк-Невенченко
52 отзыва, 78 оценок, рейтинг 81
24 июня 2013
"Даже самые примитивные народы уважают сумасшедших..."


Я искренне люблю ТАКОЕ кино-атмосферное и безумно красивое по композиции. Движение теней,туман и ощущение то невыносимой жары,то вечерней прохлады-всё это в буквальном смысле "живёт" на экране своей собственной жизнью.И ты веришь этому абсолютно и безоговорочно.Для многих это кино покажется скучным,серым и чересчур наигранным.Что ж,оно и понятно,эта картина не для всех,и аудитория его малочисленна так же,как и количество в общей массе тех,кто без толпы задыхается и кто понимает,что выделяясь среди других своей неординарностью можно прослыть в обществе либо безумцем,либо героем не нашего времени тогда,как на самом деле тебе просто тесно в этой своей маленькой жизни,и потому ты начинаешь нападать и на себе подобных и даже на своё отражение в зеркале также,как это делает бойцовая рыбка.И тогда,либо изоляция,либо океан такой огромный и глубокий,где ты не будешь никого задевать,двигаясь своей дорогой. Вот,что способно изменить навсегда-океан."Океан" жизни...

0
0
3
Кси Икс
236 отзывов, 256 оценок, рейтинг 290
6 ноября 2012

Микки Рурк загадочно улыбается весь фильм, но почему-то от этого молчания вспомнилась только фраза: "молчи - за умного сойдешь". Он гораздо более сильный и интересный актер, но не в этом фильме. Все слабое, все надуманное, все схематичное. Даже упаковки хорошей и той нет.

0
0

Подборки Афиши
Все