Москва
6.8

Фильм
Знаки любви

Россия, 2006
Кинодебют театрального режиссера Владимира Мирзоева.

Вследствие семейной разборки между современными московскими колдунами потревоженный дух Джакомо Казановы вселяется в тело бандитского авторитета по кличке Яша Слон (Суханов). Кинодебют театрального режиссера Мирзоева, когда-то слывшего большим новатором.

  • Знаки любви – афиша
  • Знаки любви – афиша
  • Знаки любви – афиша
  • Знаки любви – афиша
  • Знаки любви – афиша
Комедия, Мелодрама
Владимир Мирзоев
2 марта 2006
2 марта 2006
2 часа 13 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Владимира Мирзоева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Leonid Fedoseev
126 отзывов, 131 оценка, рейтинг 104
13 декабря 2010

Ну понравился фильм- и все тут. Красиво снято, красиво поставлено, красиво сыграли актеры. Красивая история. Ну да, есть пара сюжетно-монтажных нестыковок- да ну и ладно! Еще раз повторю- КРАСИВО! И location, и костюмы, и юмор. Смотреть! Лучше смотреть в ограниченном составе мужчина-женщина- фильм все же теряет детали при общественном просмотре.
PS: по сюжету- группа московских колдунов, имеющих настоящие способности, случайно ставят в клинч мужчину, на которого претендуют две женщины- их клиентки. Чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, они идут на нестандартное и редкое для себя решение.

1
0
?
Aлександр Николаевич Безукладников
147 отзывов, 152 оценки, рейтинг 108
4 марта 2006

Впечатление двоякое, но больше положительных эмоций. Великолепная игра Суханова, так сыграть - это очень высокий уровень! Прекрасные съемки, спецэффекты, и вообще очень хороший ракурс!

Любимый город Москва показали очень красиво: все его улочки и закоулочки, это было очень красиво. Наступит весна - обязательно пройду по всем этим местам! Музыка - это одна из составляющих фильма, в этом фильме музыка была от "Мумий-Троль", и Лагутенко был прекрасен, как на Максидроме! Убило только то, что никакого сюжета, но тенденция очень хорошая. Спасибо большое Суханову, я получил огромное удовольствие!

По возможности посмотрите этот фильм!

0
0
?
Наталия
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
11 марта 2006

Мне фильм понравился. Очень легкий, приятный. Выйдя из кинотеатра, ощущала такую приятность по всему телу. Суханов, конечно, был бесподобен. Вообще, очччень импозантный мужчина. Еще мне понравилась Наташа Швец. Свежая девушка. Короче, если есть желание отдохнуть душой и телом - стоит посмотреть этот фильм.

0
0
?
A_may
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг 0
17 марта 2006

Чудный фильм! Сказка. Добрая и смешливая. Самая настоящая сказка для взрослых. Где всё заканчивается хорошо. Даже для некоторых плохих героев. А уж как радуешься и переживаешь за хороших героев!

А какой красивый фильм! Каждое мгновение - готовая фотография. На которой - невероятно красивая Наталья Швец.
И песни Мумий Тролля.

Спасибо!

0
0
?
Архитектор
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
8 марта 2006

Дешевый сценарий автора уровня Дарьи Донцовой об опускании мужа, который имеет любовницу (типа о том - как это плохо и все такое). Даже в конец, чобы его прибить, после того как от него ушла жена, любовница, сценаристка (ну почему-то мне кажется, что здесь не обошлось без женщины) добавила голубизну. Противно...

Весь фильм я не мог отделаться от мысли - что я здесь делаю, но из уважения к девушке, с которой я ходил на фильм, дождался окончания.

Кстати, актеры играют бездарно, за исключением г-на Суханова, который иногда спасал ситуацию, не давая мне заснуть.

0
1

Подборки Афиши
Все