Все отзывы о фильме Мальчик на троих

Grandma's Boy (2006, США), IMDb: 7

6.8
Фото Инесса Хахалева
Фото Инесса Хахалева

Веселая комедия. Посмотреть под пиво с друзьями. не больше.
Смешные шутки, укуренные люди, разработчики игр, ненормальные слюнявые гении. весь набор...

20 апреля 2011
Фото Дмитрий  Манохин
Фото Дмитрий  Манохин

ТАКИ-ДА ! Это кино про нас, идиотических компьютерщиков. Да мы играем и нам около 30, да мы смотрим мультики (аниме и не только), да мы дрочим и у нас порой проблемы с сексом, иногда долбим ганж, и этот фильм по-доброму стебется надо всеми этими нашими пороками. И при этом не обидно, а очень весело. Если вы - сурьезный деловой человек, менеджер-карьерист, вы точно потеряете время и не стоит вам это смотреть. А тем кто не столь серьезно смотрит на жизнь, фильм должно очень прийтись по-вкусу. Have fun !

29 сентября 2006
Фото Vladislava Bulahova
Фото Vladislava Bulahova

Специально зашла оставить отзыв. Один из моих любимых фильмов! Это что-то! Практически на каждой минуте тебя скручивает от смеха, эти выражения лица, интонации, видеоряд - просто супер! Всем рекомендую!

20 сентября 2014
Фото Настя
Фото Настя

Отличный фильм. Душевный. Добрый юмор, не без пошлости, но американских комедий без пошлых шуток просто нет. Посмотрела с перерывом в несколько дней три раза подряд. На меня этот фильм произвел очень хорошее впечатление. Истинные программеры такие и есть - престарелые наивные девственники.

22 августа 2009
Фото Эльдар
Фото Эльдар

Легенький фильмец. Смотрится приятно. Самое главное - до минимума сведена пропаганда дешевой американской морали и нравственности, которые они пытаются впихнуть в конец каждой молодежной комедии. Если есть возможность - лучше сходить в будни вечером - разнообразить скучную и рутинную рабочую неделю.

24 февраля 2006
Фото слава
Фото слава

Этот фильм для любителя! Такие фильмы, как правило, нельзя воспринимать всерьёз! Лично меня этот фильм реально порадовал! И не жалею о потраченных 2-х сотнях рублей на него!

Если вам нравятся фильмы: «Джей и молчаливый Боб», «Догма», «Евротур» и многие другие фильмы такого типа, то могу сказать однозначно, обязательно сходите на этот фильм, не пожалеете!! Удачного вам просмотра.

25 февраля 2006
Фото anna
Фото anna

Мне стало неуютно уже на первых кадрах фильма, когда я увидела выражение лица главного героя. Не то чтобы оно было мне неприятно, просто оно ничего не выражало, как и весь фильм.

Никакой нормы - и это не вызов, никакого юмора (хотя это комедия), никакой красоты. Вообще ничего. Мальчик тестирует игры, мастурбирует на куклу, живет у бабушек, которые в свою очередь втыкают в телевизор и готовят ему обед, друзья мальчика курят травку, спят на детских надувных кроватках, изображают героев из "матрицы", прижимаются к "большим телкам", занимаются любовью с бабушками и т.д. Компьютерная игра выходит в свет, и фильм заканчивается. Подросткам, что любят кровавые стрелялки, должно понравиться.

28 февраля 2006
Фото Наталия
Фото Наталия

Упаси вас бог пойти на это "кино". Впечатление такое, что фильм снят в 70-80е. Сюжет вообще не поддается описанию. Пол зала уходит, не досиживая до середины. Хотя остальная половина зала, в основном подростки, хохотали чуть ли ни над каждой фразой. Хотите выбросить пару сотен на ветер – вперед.

19 февраля 2006
Фото Максим
Фото Максим

Warning! Этот фильм снят именно для американцев с их идиотским юмором. Фильм - просто ужас, сценарий нулевый!!! Сюжет - кошмар. И нельзя понять, почему руские именно так перевели этот фильм. Стоило назвать его "Судьба американца".

Фильм про то, как дядя, которому 36 лет, тестирует компьютерные игры, а заодно создает свою. А дружок его, которому за 25, спит в кроватке-ferrari, сосет пальчик, смотрит мультики и т.д. Если вы хотите убить просто так свое время, убейте его как-нибудь по-другому. Но не ходите на этот фильм!

25 февраля 2006