Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Приходите завтра...

СССР, Украина, Россия, 1963Смотреть в
Реклама
Комедия про сибирячку Фросю Бурлакову, которая поступает в Гнесинку

Грустная комедия про деревенскую девушку Фросю Бурлакову, обладающую редким голосом, которая приезжает из Сибири в Москву «поступать в артистки». И хотя прием в Гнесинке уже окончен, она все-таки добивается своего.

  • Приходите завтра... – афиша
  • Приходите завтра... – афиша
  • Приходите завтра... – афиша
  • Приходите завтра... – афиша
  • Приходите завтра... – афиша
Трагикомедия, Музыкальный
12+
Евгений Ташков
17 июня 1963
17 июня 1963
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Евгения Ташкова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Олег Иванов
16 отзывов, 17 оценок, рейтинг 12
13 февраля 2011

Сейчас смотрю этот фильм. Очень понравилась главная героиня Фрося. Такая добрая, непосредственная девушка. Понравился момент, где она проходит туры у Станиславского, святая наивность. А поход в ресторан с Борисом, вот оказывается откуда эта фраза "мне бы пять-шесть кружек чаю". А голос какой у Фроси мощный, как запоёт, вся улица под окнами собирается. Огромное удовольствие получил от эпизода, где Фросю прослушивает профессор, тут и юмор, и чудесное исполнение отрывков из арий. Так что Фросина мечта сбылась, приняли её в консерваторию, действительно талантливая девушка. А вот скульптор Борис свой талант разменял на пошлые, безвкусные поделки, превратив свою мастерскую в кормушку. Хорошо, хоть приезд его провинциального друга позволил ему трезво взглянуть на своё творчество и переосмыслить приоритеты. В фильме сыграли прекрасные артисты Екатерина Савинова и Анатолий Папанов. Советую посмотреть этот фильм, не пожалеете.

2
0
7
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
25 мая 2015
Про Фросю Бурлакову:)

Старая-милая комедия про талантливую девушку Фросю, которая приезжает с пасеки из глухой тайги поступать в московский творческий вуз, чтобы стать певицей. Самобытно, искренне и очень по-доброму тут всё, в том числе заказанные 6 стаканов чая в ресторане:)

0
0
9
Ольга Гранкина
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 8
30 января 2011

Очень люблю этот фильм, настолько он добрый и трогательный. Сюжет фильма знаком многим из нас, приехавшим в первопрестольную в поисках счастья. Вот и Фрося Бурлакова приехала из Сибири в Москву за своей мечтой. А мечтает она не бы о чём, а хочет стать артисткой. И всё для этого есть и прекрасный сильный голос, и внешность незаурядная, вот только малости не хватает, ещё выучиться на артистку надо. Вот тут то и начинаются приключения Фроси. Оказывается, что и приём в консерваторию уже закончен и студенты все набраны. Но наша Фрося не сдаётся и добивается прослушивания у самого профессора. Покорённый редкостным певческим талантом девушки, профессор помогает ей с поступлением. В фильме много юмора и песен , но есть и грустные нотки, так как параллельно мы наблюдаем за муками творчества скульптора, сыгранного Анатолием Папановым , который разменял свой талант на заказные работы. Этот фильм пожалуй единственный, где Екатерина Савинова снялась в главной роли и можно сказать сыграла саму себя. Она навсегда останется в памяти зрителей искренней, простодушной и доброй девушкой Фросей Бурлаковой.

0
0

Подборки Афиши
Все