Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Брис Великолепный

Brice de Nice, Франция, 2005
О фильме
  • Брис Великолепный – афиша
  • Брис Великолепный – афиша
  • Брис Великолепный – афиша
  • Брис Великолепный – афиша
  • Брис Великолепный – афиша
Комедия
Джеймс Ют
1 января 2005
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеймса Юта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
gorky гарькавая
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
20 февраля 2008

Фильм мне понравился, смотрела на оригинальном языке, некоторые приколы трудно передать по русски, может поэтому,некоторые рецензенты разблевались. А я от души посмеялась,наверно людям не обладающим чувством юмора, надо смотреть только трэш и хоррор.

1
0
5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
29 мая 2011
Ищите во всем позитив, или не напрягайтесь: ведь это Ницца)

Серфинг на Лазурном Берегу - явление априори сомнительное, предполагающее определенный стебный посыл. Этот стебный посыл, однако, трансформируется в полный абсурд: такой дебильный, откровенно идиотский фильм я не смотрел очень давно. И смотрел ли я такой фильм вообще? Но не американцам же только подобный трэш выпускать.
Дюжардан великолепен, Ницца прекрасна, а основная песня Le casse de Brice на франгле офигительна.
Очень многие шутки просто не переводимы, это как Bienvenue chez les chtis, поэтому франконепонимающий зритель не поймет прикол, ну например, про Brice et Alice de Nice.

0
0
3
Родерик Споуд
110 отзывов, 122 оценки, рейтинг 123
10 апреля 2011

Фильм дебильный. Смотреть его не стоит.

Есть у французского кино странная традиция, время от времени снимать фильмы в стиле "Придурки на Каникулах". Фильм вроде бы как об идиотах, но при этом и снимается он как правило по-идиотски.
Если говорить о фильме "Брис Великолепный" в целом, можно сказать, что это очень низкопробный плохо сделанный фильм. Примерно такой же как "Серфер" - такого же качества и, как ни странно, на ту же тему.
И там и там очень хорошие актеры играют по очень плохому сценарию.

Что можно сказать хорошего о "Брисе" - у него вполне хорошие первые и последние 30 секунд.

Фильм начинается с того, что на главного героя, спящего в постели накатывает большая серферная волна, замирает над его кроватью и из нее чуть сверху ему навстречу выезжает, как стрела русалка. Они встречаются лицом к лицу и смотрят друг на друга.
Снято красиво и концептуально.
Тоже можно сказать и о последних 30и секундах фильма.
Все остальное - для 4го класса средней школы, (да и то, я бы им не советовал).

0
0
?
Roman Vitalievich Kashcheyev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 августа 2005

НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ НА ЭТОТ "ФИЛЬМ"!

Это крайне идиотская комедия. Ключевое слово здесь - "идиотская", т.к. на звание "комедия" ЭТО претендовать никак не может. Вообще, сия работа имеет отдаленное отношение к кинематографу - ХУЖЕ Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!!! ЭТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, КАК КТО-ТО МОГ ВООБЩЕ СНЯТЬ ЭТО, А ПОТОМ КАКИЕ-ТО балбесы ЕЩЕ ПОТРАТИЛИСЬ, ЧТОБЫ ЗАКУПИТЬ ПРАВА НА ПРОКАТ ЭТОГО УБОЖЕСТВА! ХОТЯ Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ПРОКАТЧИКАМ "ЭТО" ДОСТАЛОСЬ БЕСПЛАТНО!!!

Половина народа (а людей и так мало было) ушла из зала, не высидев и до середины... ФИЛЬМ - НИ О ЧЕМ. БУКВАЛЬНО. НИКАКОГО ЮМОРА ТАМ НЕТ. НУ, РАЗВЕ ЧТО НА ТРЕХЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РАСЧИТАНО, КОТОРЫЕ ВСЕ РАВНО НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭКРАНЕ. И даже им не рекомендую смотреть. А я два дня не могу отойти от того, насколько противным и убогим оказался фильм. Просто несуразная поделка каких-то дилетантов.

0
0

Подборки Афиши
Все