Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Винни и Слонотоп

Pooh's Heffalump Movie, США, 2005
Винни-Пух, Пятачок и вся их шайка ловят Слонотопа

Винни-Пух, Пятачок и вся их шайка, привлеченные трубными звуками, углубляются в леса ловить Слонотопа. Мультфильм для маленьких детей.

  • Винни и Слонотоп – афиша
  • Винни и Слонотоп – афиша
  • Винни и Слонотоп – афиша
  • Винни и Слонотоп – афиша
  • Винни и Слонотоп – афиша
Мультфильм, Экранизация, Детский
0+
Фрэнк Ниссен
11 февраля 2005
1 час 8 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
andrei
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 марта 2005

Удивляет перевод. Нет, мультик в целом неплох, ну настолько неплох, насколько может быть неплох мультик, который представляет собой просто длинную серию довольно пожилого и посредственного сериала. Но не остаётся никаких сомнений, что авторы синхронного текста провели последние 30 лет в бункере, спасаясь от озоновых дыр и телевидения. И никогда-никогда не читали "Винни-Пуха и Всех Всех Всех" Милна в переводе великого Бориса Заходера. Ладно, что Слонопотам стал Слонотопом, а Тигра Тигрулей. Но как поднялась рука сделать Пяточка Хрюней? Винни-Пух и Хрюня. Что это, если не плевок в душу нашему поколению и не только ему? Вот так вот халтурка губит великие образы.

0
0
?
Uliana
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
10 апреля 2005

ПЕРЕВОД, КОНЕЧНО, ПОРТИТ КАРТИНУ! Слово "хрюня" режет ухо на протяжении мультика, но…

я выросла на этих мультиках, и даже несмотря на не очень удачный перевод (пятачок - хрюня, тигра - тигруля), мультик получился очень добрый и милый, и там слоник есть (знающие люди поймут).
это не остросюжетная драма и не боевик, это добрая сказка для малышей, в которой они могут посмеяться над шуточками, смешными и понятными только им, малышам. и в которой они могут научиться, как дружить, как выручать друга из беды и прочим вечным ценностям, которые необходимы маленькому человечку, чтобы развиваться.
если ты считаешь себя взрослым для мультиков и предпочитаешь кровь и пошлые шутки и ждешь от мультика, что он увлечет тебя, как пошлый любовный роман или избитая история о шпионе, тогда, наверное, тебе не стоит туда ходить.

но если в тебе еще осталось хоть что-то от ребенка, который готов посмеяться над глупыми выходками Тигры и где-то в глубине души готов поверить, что есть волшебный лес, то сходи туда. ты выйдешь из зала с улыбкой на лице, просто хотя бы потому, что этот мультик - добрый, красиво нарисованный и так напоминает о детстве, когда ты садился перед телевизором со стаканом молока и печенья и начинал смотреть час диснея.

0
0
?
Eugene
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 мая 2005

С помощью ребенка просмотрев до этого фильмы про Тигру и Большое приключение Пятачка, пришел к ощущению, что Дисней идет по пути упрощения этой серии мальтфильмов, жаль. Последний - Винии и Слонопотам (верните оригинальное звучание) стал совсем детским. Зато в 5 лет - супер мультик, особенно когда тебе расскажут, что "хрюня" - это Пятачок.

0
0

Подборки Афиши
Все