Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Неуправляемый занос

Россия, 2004
О фильме
  • Неуправляемый занос – афиша
  • Неуправляемый занос – афиша
  • Неуправляемый занос – афиша
  • Неуправляемый занос – афиша
  • Неуправляемый занос – афиша
Мелодрама
12+
Георгий Шенгелая
1 января 2004
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Георгия Шенгелая

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
du
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 февраля 2005

начало фильма очень воодушевило и обещало потрясающую историю, снятую в духе "Ночного дозора", но минут через 5 стало понятно, что первая заявка не оправдалась. жаль... весь остаток фильма похож на сотни других "киношедевров", и все время присутствует ощущение того, что создателям фильма элементарно не хватило денег - главный герой вроде как гонщик и весь фильм вроде бы построен на том, что вот-вот гонки начнутся, перестрелки и вобще действие хоть какое-то, но мечты так и остаются мечтами. и так и неясно после просмотра, зачем такую тему выбрали... После фильма остается чувство недоделанности какой-то. ужасно грустно, что так получается, и похоже, что все это из-за отсутствия средств.

0
0
?
Женя Александрович Большаков
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 0
20 октября 2005

Денег нету. Бывает, нищета раз и сподвигнет на создание шедевра. Но в этом случае низкобюджетность- приговор. Пара минут съемок изнутри ВАЗа- вот и вся гоночная составляющая фильма.

Актеры слабые, а фильм до издевательства натянут. Простой следователь-женщина занимается верховой ездой в загородном клубе. Главный герой - мегаположительный. Жертва его "преступления" - мегасука, причем с какой-то нездоровой сексуальностью и психикой, еще и, что странно при таком-то характере, с суициидальными наклонностями. Любовь следователя и гонщика - мерзкая, неясно, с чего возникшая так бысто ( у парня вроде девушка любимая была, на крышу почти ради нее и полез). В общем, не стоит не то что денег, даже времени, затраченного на просмотр титров.

0
0

Подборки Афиши
Все