Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Зови меня Джинн

Россия, 2005Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Зови меня Джинн – афиша
  • Зови меня Джинн – афиша
  • Зови меня Джинн – афиша
  • Зови меня Джинн – афиша
  • Зови меня Джинн – афиша
Комедия
Илья Хотиненко
27 января 2005
27 января 2005
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ильи Хотиненко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
сергей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 февраля 2005

"Феерическое" кино, битком набитое тупыми штампами, плоским юмором уровня провинциального быдлА и, конечно же, убогим рендерингом, под который даже текст нормальный придумать не смогли... Лучше всего, конечно, показана "огромная транс-вечеринка"... с точки зрения того же быдла - это когда бычье наряжается во флюрную одежду, приходит на транс пати (обязательно с бриллиантом на шее) и делает вид, что ему это все нравится. Всего "транса" в фильме минуты, наверное, на две. Все остальное время - зарисовки на тему "приехали РЮсские на гоа офигенно отдохнуть - побухать водочку, побычить, попонтоваться, ну и, конечно, скушать целых ДВА гриба". Сюжет в фильме состоял из нескольких коряво склеенных цитат других фильмов подобного рода, а потому не заслуживает права называться сюжетом вообще. Игра актерского состава... ну, наверное, играть тупые роли лучше и не получится. Так что... "Колбасня была недетская"... Остается только порадоваться за режиссера, хорошо проведшего время на гоа на деньги спонсоров (МТС, Спрайт, swatch) и сожравшего мнооооооого марок (как еще объяснить тупость фильма, тем более эта куча марок мелькала в кадре). Так держать!!!

0
0
?
Алексей
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
26 февраля 2005

Студия "Трома" лопается от зависти, бомбейские кинопродюссеры воют от злости, студия Dreamworks отсиживается на скамейке запасных, увидев этот шедевр.
Отечественное кино стояло на краю пропасти и, наконец, решилось на большой шаг вперед.
Спасибо продюссерам: упомянутым выше "Спрайту", Swatch, MTC и, почему-то не упомянутому mail.ru, который решил, таким образом, отрекламировать свой никому не нужный и криво работающий поисковик. Но, мнится мне, для product placement можно было выбрать что-нибудь получше.
Да, если не секрет, скажите мне, темному, где же в этой искрометной комедии смеяться надо? На слове "марганцовка"?
Резюмируя: фильм превзошел все мои ожидания. There's nothing like eating hay, when you are fainted!

0
0
?
Алексей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2005

Такой ерунды я уже давно не видел. Весь фильм сидели в ожидании, что сейчас начнется самое смешное, вот сейчас будет смешно... не дождались. Есть несколько смешных моментов, а в остальном просто муть и скукота. Жаль испорченный вечер.

0
0
?
Владимир
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 февраля 2005

Убедился, что снять реально хороший фильм в России пока не могут. До сих пор не могу понять, про что этот "Джинн", зачем его сняли, с чем ЭТО едят. Не исключаю, что некоторым индивидам в малиновых пиджаках, десятью килограммами "золота" на шее и пятью на пальцах, с отполированными макушками понравятся некоторые фразы из картины. Да, есть над чем посмеяться (иногда), но чаще просто сидишь и смотришь на экран. В целом могу сказать, что если вам совсем некуда себя деть, то можете подумать пару раз и сходить на этот фильм. Вдруг на вас сойдёт озарение и вы поймете все задумки и заморочки. Если такое произойдет, поделитесь пожалуйста: вдрум мы ничего не поняли...

0
0
?
Ирина Белякова
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 0
23 февраля 2005

Неинтересный, скучный, тупой фильм. Актриса липовая , играть не умеет или не хочет... смотреть не стоит.

0
0

Подборки Афиши
Все