Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Моя единственная любовь

Je n'aime que toi, Канада, 2004
О фильме
Мелодрама
Клод Фурнье
23 января 2004
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Клода Фурнье

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
White Mamont
11 отзывов, 36 оценок, рейтинг 8
9 января 2005

На твердую четверочку фильм, особенно если прикинуть, сколь дешево он обошелся в производстве. Экономия на размахе картинки умело замещается сюжетом, не отличающимся французской утонченностью, но на мысли и выводы наталкивающим. Осадок после титров, может, не нов, но лишний раз про силу смерти и сказку жизни не помешает.

Весь фильм построен на диалогах, где фальшь малейшей морщинки полезла бы в глаза и все загубила. Ничего, справились, особенно хороша главная героиня. Жанр заявлен как «шокирующая мелодрама», и действительно – смотреть его с малознакомыми людьми, например, на первом свидании, не рекомендуется. Хотя если ваша малознакомая подруга высидит до конца, из обсуждения уж точно ясным станет, насколько широко закрыты ее глаза.

0
0
?
таня
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
23 января 2005

Полный отстой, якобы с претензией на интеллектуальность. Позиционируется как «шокирующая мелодрама», режиссер решил, что употребление выражений типа «все, что я люблю в жизни, это члены», «отсосать», «минет» и т.д. и т.п. и должно сделать его шокирующим. Главные герои писатель и проститутка + 50 % похабного натурализма + дешевый прием с неизлечимой болезнью = «Моя единственная любовь».

0
0
?
Юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 января 2005

Оригинальный фильм, в котором главная героиня обладает богатой фантазией. Она сумела привлечь к себе внимание уже не молодого главного героя-писателя, а также и зрителей.

0
0

Подборки Афиши
Все