Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Мультфильм
Алеша Попович и Тугарин Змей

Россия, 2004Смотреть в
Реклама
Полнометражный мультфильм с героями из русского фольклора.

Полнометражный мультфильм студии СТВ с героями из русского фольклора. Впрочем, среди почвенных персонажей (Алеша, бабуля, дед Тихон, князь) неожиданно затесался осел Моисей.

  • Алеша Попович и Тугарин Змей – афиша
  • Алеша Попович и Тугарин Змей – афиша
  • Алеша Попович и Тугарин Змей – афиша
  • Алеша Попович и Тугарин Змей – афиша
  • Алеша Попович и Тугарин Змей – афиша
Мультфильм, Детский, Семейный
12+
Константин Бронзит
23 декабря 2004
23 декабря 2004
1 час 12 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Константина Бронзита

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Дарья Варденбург
556 отзывов, 594 оценки, рейтинг 281
15 декабря 2004

Добрый туповатый Алеша Попович, герой нового российского мультфильма «Алеша Попович и Тугарин Змей», в компании хлипкого деда, мосластой бабки, 16-летней девки, ослика Моисея и взбалмошного говорящего коня Юлия (точная копия Осла из «Шрэка») отправляется на поиски вражеского богатыря Тугарина Змея, забравшего все золото Ростова, включая бабкин вставной зуб. Начинается все более-менее бодро, с простецкими шутками и частыми драками, но поход дикой компании затягивается, шутки повторяются, смысл всего этого, если он и был, теряется. От создателей мультфильма «Карлик Нос».

2
0

Отзывы

9
Настя Сагдеева
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 4
19 февраля 2012

Классный мультик! Смотрела с братом, он был в восторге! Да и я сама посмотрела с удовольствием! Отличный русский мультфильм, побольше бы таких. Хоть таким образом немного научим детей истории нашей Руси)

1
0
9
Илья Николаевский
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
14 августа 2011

Этот мультик в одночасье принес известность и заслуженную славу кинокомпании Мельница, а позже вылился в целую серию о приключениях древнерусских богатырей.
Стоит ли смотреть его? Однозначно да. Иногда взрослые скептически относятся к мультфильмам, считая их детским развлечением. Поверьте, это не тот случай - трудно найти человека, который скучал бы во время просмотра этого шедевра отечественной мультипликации.

1
0
9
Дария Почебыт
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 4
24 мая 2011

Шикарный мультфильм...пересматривала его несколько раз и посмотрю ещё не раз. Очень понравился один из главных героев - конь Юлий. Если бы не он, мультик был бы не таким интересным. Песни - вообще супер! После просмотра сразу поднимается настроение. Очень хороший русский мультик. О наших же богатырях))

1
0
?
Nadezhda Dudinova
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
23 августа 2005

Я смотрела дома по видео. Мне очень понравилось. Это мультик для детей и взрослых, шутки героев которого отражают реалии нашего мира. Рекомендую для семейного просмотра.

1
0
?
minami
50 отзывов, 64 оценки, рейтинг 25
8 января 2005

Замечательный мультфильм. Если смотреть в большой компании - замечательно вдвойне. Очень даже удачно составленный микс мультфильмов в лучших отечественных традициях и новых веяний в анимации. Смешно, интересно, нравится и детям, и взрослым. Ура!

1
0

Подборки Афиши
Все