Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Дневник принцессы-2: Как стать королевой

The Princess Diaries 2: Royal Engagement, США, 2004
Продолжение комедии об американке, которая оказывается принцессой маленькой страны

Продолжение романтической комедии об американской девице, которая оказывается принцессой маленького европейского государства Джиновия. На этот раз Миа (Хэтеуэй) уже готова взойти на трон, но по закону должна успеть за месяц найти себе жениха. Режиссер — автор «Красотки», но несколько сдал за последние 14 лет.

  • Дневник принцессы-2: Как стать королевой – афиша
  • Дневник принцессы-2: Как стать королевой – афиша
  • Дневник принцессы-2: Как стать королевой – афиша
  • Дневник принцессы-2: Как стать королевой – афиша
  • Дневник принцессы-2: Как стать королевой – афиша
Ромком, Семейный
12+
Гарри Маршалл
6 августа 2004
1 час 53 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гарри Маршалла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария Мясникова
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 11
8 января 2008

Сразу могу сказать - циникам и киношным критикам, людям, которые любят кровь и мясо, триллеры и хорроры - смотреть фильм не обязательно. Это наивная забавная детская комедия о неудачливой принцессе, которая пытается достичь самоактулизации, своего рода сказка про Золушку. Она очень искренняя и предсказуемая, тем не менее, она очаровывает с первых "нот". Здесь нет никаких спецэффектов, но и без этого сказка прекрасно обходится. Замечательная музыка, милые шутки и наивные персонажи - всего этого вполне достаточно для того, чтобы прослезиться от умиления и пересматривать фильм еще и еще.

2
0
7
Виктория Гудина
73 отзыва, 110 оценок, рейтинг 147
1 мая 2015

Хорошее продолжении истории о девушке-дурнушке, которая на самом деле оказалась принцессой.Только в этой части мы видим, как она готовится к коронации и что это не так уж просто.

1
0
?
Вера
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 3
9 ноября 2004

Мило, невинно, забавно. Ничуть не хуже первой части. Уже на десятой минуте можно догадаться, чем ко всеобщему умилению кончится этот детский фильм. Несмотря на анонс "от 8-ми лет", в зале наблюдались исключительно взрослые люди. Коллективно хихикали, держались за руки и вполне прониклись атмосферой первой любви, первых свиданий, легкой музыки.
И только отмазка "придется пожертвовать чувствами и выйти замуж за нелюбимого. Ради своей страны я все-таки должна стать королевой!" вызвала у нас скептический и совсем уже не детский смех. Детишки прониклись бы "трагизмом" ситуации больше. Фильм подойдет и для свидания, и просто чтобы отдохнуть и расслабиться. Ну а те, кто помнят, несомненно оценят все так же обворожительную Джулию Эндрюс и потрясающе обаятельного Гектора Элизондо.

0
0

Подборки Афиши
Все