6.4

Мгновения Нью-Йорка

New York Minute, США, 2004
Комедия про близнецов-тинейджеров

Две популярные близняшки-тинейджерши разыгрывают посреди Манхэттена комедию, связную не более, чем выпуск «Кабачка «13 стульев».

Комедия
Денни Гордон
7 мая 2004
1 час 31 минута

Другие фильмы Денни Гордона

Вадим
25 июля 2004

Познакомившись с сестричками Олсен еще году эдак в -97, наверное, был первым в России, кто сознательно стал следить за их творчеством. Был создан и одноименный сайт, были долгие переписки. Зная все об их картинах (сериалах, ситкомах и т.д.) могу сказать точно - лучшее, что было снято за всю их телевизионную карьеру - "Двое: Я и моя тень" (It takes two). Да, симпатишные девчонки. Да, на Родине есть собственные магазины одежды, куклы, вские прибамбасы для девочек с символикой и кучей, кучей всего. Даже прически вся детская Америка пародирует на манер "я как Эшли". Я могу понять, почему этот фильм там собрал столько денег - маленькие девочки и мальчики трясли рукава предков, раскошеливая их на билетик в кино, чтобы посмотреть на кумиров. ЗАЧЕМ ЭТОТ ФИЛЬМ ПРИВЕЗЛИ В РОССИЮ? Пошел на премьеру 15-ого. В зале 3 человека. Ну не знает про них никто у нас. Ну и кто пойдет смотреть ЭТО? Только такие как я, видимо. Судя по реакции тех трех людей в зале, бурно реагировал народ только на голые ноги тинов, трусики из-под юбки и намеки на обнаженную грудь. Если бы не исключительно фэновский интерес к актерской игре (странно - с годами только хуже становится), то ушел бы из кинотеатра через 10 минут после начала. Окончание уже понятно, на "голые места" посмотрел, попкорна немного поел. Большая ошибка кинотеатров брать это "произведение" в прокат. Одного не могу понять - как на протяжении всего фильма Мэри-Кэйт удалось скрывать чуть ли не последнюю стадию диорексии, с которой сейчас в центре детоксикации валяется. ДО начала съемок фотографии, сделанные со спины, уже вызывали холодок по коже - еще бы, когда на спине видны контуры ребер. Мастерский свет, грим, монтаж? Только за это фильму 5 баллов. Т.е. обычно в фильмах из нормальных людей делают чудовища - а тут наоборот. Оригинальная идея!

Катюшка
17 августа 2004

"Мгновения Нью-Йорка" - типичный фильм близняшек Олсен. Отличается от предыдущих только тем, что они совсем уж разные и по ходу фильма особо не дружат.
Комедия очень понравится тем, кто любит творчечтво этих красоток. Они выросли, но вот смысл фильма не поменялся. Как всегда "спасают" мир и находят симпатичных мальчиков, сплошная развлекаловка. Тем не менее есть в этом фильме то, чего нет в остальных их фильмах, поэтому я была рада его посмотреть.

Tatyana
17 августа 2004

Отстой! даже не стоит тратить свое время! фильм не достоин даже просмотра домохозяйками за глажкой белья.