Все отзывы о фильме Платье

6.0
Фото Melodika
Фото Melodika

Melodika о фильме «»

Ох как мы не любим признавать, что живем среди черни, грязного секса, похоти.
Как объединить в одном фильме судьбы разных людей, попавших в такие жизненные ситации, о которых немногие мечтают на этой планете? Конечно же женским платьем, подразумевающим одновременно и быть женщиной и позволить залезть под юбку.

Кто-то будет сидеть и фырчать на предмет "о времена, о нравы", а кто-то задумается о том, что мы живем не в самом идеальном мире и ситуации бывают разные.

Фильм не слабее всех других фильмов Вармердама.
Стоит смотреть.

15 июня 2014
Фото Сергей Самсонов
Фото Сергей Самсонов

Сергей Самсонов о фильме «»

Замечательное кино не для всех. Сюжет включает в себя многоплановое перечисление сюжетов из жизни нескольких человек, которые сталкиваются с конкретным платьем - но у кого-то от него обостряется шизофрения, а у других, наоборот, любовь к жизни. Юмор, местами черный, здесь воспринимаешь как вообще отношение сил, к нашей голове не относящихся, к человечеству в целом. В итоге и к жизни начинаешь относиться соответственно. Фильм смешной, необычный, если повезет, в каких-то кадрах и себя можно узнать. Рекомендую любителям артзхауса.

30 июня 2016
Фото kinomedved.livejournal.com
Фото kinomedved.livejournal.com

kinomedved.livejournal.com о фильме «»

Вполне типовая секс-чехарда в духе второразрядных итальянских каких-нибудь комедий. После «Северян» это, конечно, не то что шаг назад, а наверняка намеренное снижение градуса как будто бы до минимума. Фильму не без удовольствия посмотрют все те, кто хотя бы способен вынести произведение не с единым сюжетом – ну а там уж дело техники: сиськи, тривиальный юморок, прогулка по слоям общества. Всё нормал – и, как с нормалом и водится, всё вместе «Платье» не стоит и пригоршни гульденов. Вот после него действительно понятно, как знатны были «Северяне».

23 марта 2011