Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
В городе

En la ciudad, Испания, 2003
О фильме
  • В городе – афиша
  • В городе – афиша
Драма
Сеск Гей
7 ноября 2003
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сеска Гея

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
Jake L.
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
3 апреля 2004

В момент написания рецензии фильм идет в рамках фестиваля Лики Любви, поэтому ожидалось что-то очень серьезное или совсем несерьезное, но точно наполненное глубоким смыслом и заставляющее думать...
На самом деле, фильм переполнен событиями, хотя в принципе ничего и не происходит, вроде идет какое-то действие, но одновременно ничего не меняется, поэтому постепенно находит тоска, особенно под конец очень тяжело смотрится... Как перед фильмом сказали актеры, которые специально приехали на показ этого фильма из Испании, в фильме снимаются люди, которые очень близко друг друга знают, типа семейного кино Но или это у них все понятно без слов, или это просто испанский менталитет, но очень сложно вообще в смысл вникнуть. Рассказываются истории нескольких людей, мужчин и женщин, которые живут своей жизнью, но все эти жизни очень между собой переплетены. Понять кто как с кем связан очень непросто, да я думаю даже и не надо.
Фильм оставляет двоякое впечатление, может это из-за перевода, который в русском варианте в наушниках и в английском варианте в титрах почти не совпадал, а может просто менталлитет другой.

0
0

Подборки Афиши
Все